Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151


г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Svetulka написал(а):

Видимо телефоны им не вернут больше с этими переправами на другой конец страны. Одного понять не могу , почему им такое удовольствие доставляет отнимать телефоны/разбивать. Уж точно не для того, чтобы близкие не волновались.

Разбивают от злости наверное. Думают, другим не повадно будет...только всё равно при первой возможности, каждый будет при телефоне. А как без связи, мы тут совсем тогда с ума сойдём....

+1

952

вот вот.. ну дай Бог, чтобы вернули :)

0

953

А мне вообще всё равно после вчерашних его слов...

А вам всем только добрых новостей и скорейшего возвращения телефонов, чтобы услышать сыночков.! :flag:

0

954

Nadinka2013
Всё так плохо?

0

955

Лёлечка написал(а):

Nadinka2013
Всё так плохо?

Да ну его , в баню...послал из-за того, что я какого-то мужика добавила, типа он всех у меня удалил...а то что сам ничего не помнит, кого удали, кого нет...я с этим человеком сто лет не общалась и вообще он в другом городе...а как сам баб добавляет, то это ничего...я его тоже послала...а он ещё больше завелся, тпа мне всё равно, а я что, оправдываться буду в том  в чём не виновата...

0

956

Nadinka2013
Надя, ревнивый он у тебя! Позвонит ещё сам. Всё наладится!

0

957

Лёлечка написал(а):

Nadinka2013
Надя, ревнивый он у тебя! Позвонит ещё сам. Всё наладится!

Да фиг его знает...ревность это или дурость...устала как то я от всего этого...а может вообще устала за последнее время...морально

0

958

Nadinka2013
Конечно устала, сколько пришлось пережить тебе в последнее время, не дай Бог никому. А он, ну пусть подумает там....любит, позвонит...никуда не денется. Характер видимо у него такой горячий

0

959

Лёлечка написал(а):

Характер видимо у него такой горячий

Дурость в голове у него горячая...сначала скажет, потом подумает, а потом вообще забудет...а ты сиди как дура...

0

960

Nadinka2013
Надя, тебе отвлечся надо. Может отдохнуть поехать или сделать себе любимой подарок, чтоб душу радовал.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151