Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151


г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Здравствуйте девочки!
Поздравляю всех с датами!!! 
Вот это новости...... Мой не звонит, значит телефон так и не вернули(((
Новости.....просто нет слов....., а я сижу в неведении....
У кого какие новости будут, пишите пожалуйста!!! Хоть здесь что то узнаю

0

942

Olech написал(а):

Надя, твоя жизнь , как сериал! Каждый день- новая серия

Зато не скучно))

0

943

Svetulka написал(а):

а кто знает , что еще за восток 2014?

посмотрите в интернете, про эти учения много написано. Сын сказал, что их отправляют во Владивосток, но в нашей армии, как всегда надо быть готовыми ко всему, их отправляют со своей техникой и большим количеством боеприпасов %-) , а зачем забрали телефоны я до сих пор не могу понять
:'(

0

944

Zara написал(а):

а зачем забрали телефоны я до сих пор не могу понять

Чтобы родным не звонить и панику не наводить.

+1

945

Ближний свет Владивосток....там ученья какие то будут, одна мамочка тоже говорила, но сын в другой части у неё. Забрали телефоны даже у тех, кто в мед.роте лежит, не могу даже узнать у сына, как здоровье...

0

946

Дааа...подумаешь, Калининград-Владивосток, рукой просто подать)) :crazyfun:

0

947

Nadinka2013
Вот вот)))

0

948

У нас же армия богатая...переправить солдат с техникой с одного конца страны в другой!

+2

949

Видимо телефоны им не вернут больше с этими переправами на другой конец страны. Одного понять не могу , почему им такое удовольствие доставляет отнимать телефоны/разбивать. Уж точно не для того, чтобы близкие не волновались.

+1

950

Кто их разберет...что у них в головах...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151