Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151


г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Лёлечка написал(а):

Olech
Спасибо большое!!! Оля, я не пойму, почему ты мл. лейтенант, тебя за что понизили?))) Может отдыхала на море, за это???

Сама такая же! Глянула- смотрю младший лейтенант ! Потом поняла - повысили

+1

922

Olech
Да и я....тупая...додумалась потом))))

0

923

Лёлечка написал(а):

Olech
Да и я....тупая...додумалась потом))))

Почему же тупая?  Неосведомлённая!!!!!!!!

+1

924

http://www.youtube.com/watch?v=UYwTw_QmOYE

+1

925

Привет, всем! С новосельем! Теперь надо всех позвать сюда!:)))

0

926

Olech
Тоже постоянно слежу за новостями. У нас умный президент, думаю, он знает, что делает!!!

+2

927

Michel
Здесь реклама запрещена!

+1

928

Опять тишинааааа....

0

929

Всем доброго времени суток :) Никто не знает что у них там за строевой смотр? были на полигоне и выдернули в город на смотр этот. у них там все парни позвонили родным сказать , что в Ростов отправляют. хотелось бы знать что у них там, а у вас тишина тоже )))

+1

930

Svetulka написал(а):

Всем доброго времени суток  Никто не знает что у них там за строевой смотр? были на полигоне и выдернули в город на смотр этот. у них там все парни позвонили родным сказать , что в Ростов отправляют. хотелось бы знать что у них там, а у вас тишина тоже

Привет всем! не знаю, что у них там происходит :dontknow: ,но наших тоже резко отправили с полигона в часть. Сын сказал, что из-за приказа главнокомандующего у всех забрали телефоны и теперь их  отправляют на учения "Восток - 2014". o.O  :tired:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151