Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151


г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

Так я тоже не собиралась, попросил  ну думаю попробуем может повезёт и получит нормально.

0

892

А.Л.Ё.Н.А. 1973
А точный адрес у вас есть?

0

893

Я отправляла на  такой. Калининградская обл. г. Гусев ул.Советская д. 21 в/ч 90151 танковый батальон . индекс 238055. Извещение ему отдали недели через полторы как посылка пришла. Я её отслеживала на сайте и сказала ему как она была на месте.

0

894

А.Л.Ё.Н.А. 1973
Спасибо, огромное, думаю и мне на этот адрес надо отправлять

0

895

Olech написал(а):

думаю и мне на этот адрес надо отправлять

Олечка, удачи!

0

896

Nadinka2013
Спасибо , Надя! Как дела?

0

897

Я дома...сын там остался...
Жизнь продолжается...
Муж звонил...вот сейчас начинаю слышать перемены в нём, не знаю как будет когда вернётся, а сейчас сердце радуется))

Операцию я не сделала...не зря я так боялась...если бы я её сделала, меня бы здесь не было...вот так...

0

898

Nadinka2013
А почему ты считаешь , что тебя бы не было? Что случилось?

0

899

Может это конечно и совпадение, а может и на самом деле...но так получилось...
была на работе, никак не уснуть и я попросила дать мне знак, делать операцию или нет...днём я узнала, что погиб мой первый муж...я уехала на похороны, я могла успеть на операцию, но там , в деревне девчонка была( мы вместе когда то тусили ), вечером она подошла , взяла за руку и сказала, ты хочешь делать операцию, нельзя, погибнешь...про это вообще никто не знал и на эту тему мы не разговаривали...я ей поверила (ей дар  от бабушки достался, бабушку я тоже знала)...и я такое облегчение почувствовала...только вот знак нехороший вышел(((
Вы конечно можете сказать, что это всё фигня...но не для меня...и выше я уже писала, и это не единичные случаи в моей жизни...

0

900

Nadinka2013
А, значит операция не экстренная, и вполне можно без неё обойтись? Значит всё сложилось как надо!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151