Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151


г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Nadinka2013
Надя, мне мой сказал, что  всю часть не расформировывают, а только третий городок, а ребят распределят по первому и второму городку

0

72

Он не верит из-за моего прошлого...

0

73

Понятно...номер части поменяется?

0

74

Nadinka2013 написал(а):

Понятно...номер части поменяется?

Вроде нет, часть скорее всего останется с этим же номером, а так - кто его знает

0

75

Nadinka2013 написал(а):

Он не верит из-за моего прошлого...

Кто старое помянет , тому глаз вон

0

76

Вот хрень!!!
И не позвонил и теперь какие-то расформирования...
Все это напрягает.
Никого из 3-ей роты нет? Как там у них дела?
Впрочем батальон один, ни о каких проблемах вроде никто не говорит...
А про геморрой с телефонами предупреждал...
В общем неделя прошла и теперь опять ждать!

0

77

Это все после полигона будет, гдето через месяц, так что позже прояснится .

Оленька, он не верит, что человек может измениться, мне это уже не нужно итак 2 раза замужем была, этот третий, не хочу больше...он всегда так говорит, когда я в деревню приезжаю...

Отредактировано Nadinka2013 (08.06.2014 23:37)

0

78

Dmitrii
Возможно у него какие то форс мажорные обстоятельства! Может деньги на телефоне закончились или зарядка испортилась! Я сына спрашивала- всё ли в порядке в части? Были ли ЧП какие? Ответил- всё тихо, всё хорошо

0

79

Nadinka2013
Надя  просто не обращай внимания на его реплики, иногда такое поведение - как возможность манипулировать. Будь мудрее и хитрее

0

80

Оля, я ж все это сама знаю и все равно каждый раз так реагирую...сказал, что очень изменился...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151