Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151


г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Nadinka2013 написал(а):

Кто-то все равно позвонил, а наши что?
Зара написала что им выдали симки Билайн.

Надя, может они в разных ротах, или в разных городках, ! Я не думаю ? Что ноги из- за вредности не звонят! Мой вообще не приветствует мои звонки командирам , говорит им потом попадает и их ругают , если родственники очень активно командиров достают

0

52

Оленька, если в эти выходные не позвонит, я точно достану этого гоблина под названием командир, сказано что можно в выходные, что вообще за хрень???!!!

0

53

встречаем дембелей
Скоро дембель, а вы к нему готовы?
Приготовили сувениры торты, маленькие приколюхи и большие сюрпризы?
Если да то вам сюда, господь приказал делиться. Если не готовы то вам тем более сюда.
Рецепты, идеи и прочее прочее прочее.
Если вы знаете где можно их осуществить в вашем городе то такая «реклама» только приветствуется. Поможем себе и будущим поколениям.

домик кока пуст. я не мама и торты печь не умею.... помогите себе и другим

0

54

Мы не готовы, нам еще полгода)))

0

55

Всем привет!!!
Да, тяжко ждать звонка... привык, что может позвонить в любой день, да и увидеть можно почти каждую неделю...
Вот вроде взрослый парень, и я уже не "папуля", а "отец"!
Но все время волнуешься... и  в отличии от мам я то знаю на "своей шкуре" все прелести службы... И хорошо когда он рядом - спокойней.
Но это в прошлом - теперь НАСТОЯЩАЯ служба (ха-ха-ха)!!! В конце концов я два года дома не был и видел кого - если повезет - не чаще раза в месяц. Мама старалась хоть раз в 2-ва месяца приезжать  :cool:  Времена были - еще можно было "покататься", да и я служил почти в Москве.
А сейчас объявил, что телефон дадут только в воскресенье и то на недолго...
Будем считать неделями и ждать звонка, и ничего больше не остается!

+1

56

Действительно...только и остается...

0

57

Девочки, возник вопрос , возможно и глупый, возможно и наивный, но всё же! Вот стало интересно, после окончания учебки, всем ли присваивают звание? Или кто то так и остаётся до окончания службы рядовым?

0

58

Добрый вечер всем. Мой сегодня позвонил на несколько секунд с чужого номера сказал всё хорошо и выключился. Девочки ваши ребята звонили писали?

Оля звания присваивают далеко не всем. Многие так и остаются рядовыми до конца службы.

+1

59

Всем добрый вечер!
"Перешли в режим ожидания воскресного звонка...!"
Потом можно и обменяться новостями!

А про звания... сержантские звания - их должны присвоить всем "командирам" после учебки. Допустим командирам танков, командирам БМП (вот тут не знаю точно)... Окончившим на отлично раньше давали сержанта, а остальным младшего сержанта. Сейчас порядка не знаю.
Вот если механик-водитель, наводчик-оператор и т.п. то просто рядовые, и могут только, со временем, за хорошую службу, "соплю повесить" - дать ефрейтора.

Для тех, кто "не в теме" :writing: :
рядовой - "чистый погон - чистая совесть!"
ефрейтор - одна полоска поперек погона - "сопля"
------------
младший сержант - две полоски поперек
сержант - три полоски
старший сержант - одна широкая полоска поперек
старшина - одна широкая полоска вдоль погона
------------
дальше пошли прапорщики и офицеры

+1

60

Написал смс, сказал сильно палят...главное телефон у него! !!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151