Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151


г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Nadinka2013 написал(а):

Да, мой тоже был удивлен, что дали жареную картошку, когда в то воскресенье звонил)))

Это здорово! Но бедные повора! Нажарить столько картошки на такую ораву - достойно медали за героизм

0

32

Особенно когда картошку сами чистят)))

0

33

Nadinka2013 написал(а):

Особенно когда картошку сами чистят)))

Может я и ошибаюсь, но мне кажется есть специальная машинка для чистки картошки

0

34

Ааааа, ну может сейчас есть)))

0

35

Есть ,она и раньше была ,только чистит она как то неочень.

0

36

Девочки, у нас сегодня пол года службы

0

37

Оленька поздравляю !!!!

+1

38

А.Л.Ё.Н.А. 1973

А.Л.Ё.Н.А. 1973 написал(а):

Оленька поздравляю !!!!

Алёна , спасибо. Половину пути прошли. Вспоминаю первые часы, дни! Как было страшно и волнительно от того что многое было неизвестно и непонятно.

0

39

Да что правда то правда ,неизвесность и страх в глазах. У нас через 20 дней полгода .

+1

40

А.Л.Ё.Н.А. 1973 написал(а):

Да что правда то правда ,неизвесность и страх в глазах. У нас через 20 дней полгода .

Я помню в этот день  был очень сильный мороз, в семь утра мы должны были прибыть к метро . Я представляла себе, что там будет толпа провожающих,ребята с бритыми головами и гитарами на перевес, короче что будет так , как в старых фильмах. А всё было очень быстро и обыденно. Человек десять по спискам, всех отметили , посадили в маршрутку и повезли в неизвестном направлении. Только вечером удалось узнать, что сын едет в Питер  ночным поездом . Потом ожидание звонка, потом поиски в инете хоть какой то информации про часть и вот случайно наткнулась на наш сайт, на этот форум! Спасибо всем кто поддерживал , помогал и делился по крупицам информацией

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151