Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151


г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Всем привет! В субботу звонил сынок, сказал: "Всё в порядке!". Наши живут по 10 чел. в кубрике, уже распределили по экипажам. По поводу адреса, мне кажется, главное правильно указать № части и роту, а городков, как я поняла там четыре: мотострелки, связисты, танкисты и вроде, сапёры(улица, наверное, у каждого своя)

0

22

Вот сученыш!!! Слов нет!!! Узнать бы его номер! Девчонки с того форума говорили, что он так делает ((( Вот так у нас выполняется...Путин разрешил телефоны, а их даже на выходные не дают (((

Олечка, приятно познакомиться и вы ло аватарки дошли)))

0

23

Алёна, а ваш со своего звонил?

0

24

Всем привет!!!
А конечно не мама, но папа! ;-)
Мой служит в 3 ТР 79 ОМСБ. Приехал тоже после учебки в Сертолово-2.
Я "сертоловский" форум только читал - но спасибо, много нужной и полезной информации получил.
Вчера звонил - вроде все нормально, привыкают. Только построения задалбывают... все время куда-то и зачем-то строят... Развлекаются командиры...  :dontknow:
3-ая танковая считается неудачной ротой, из-за командира, но при этом он им все закупает, что нужно в магазине, а так дрючит всех и каждого!
И с телефонами беда - выдает в воскресенье и все. Так, что информация только раз в неделю... :'(
Сейчас начнется учеба, а через месяц на полигон отправят.

+1

25

Dmitrii
Рады пополнению в наших рядах, и тем более приятно что  в наших рядах мужчины, и тем более приятно что папы тоже переживают за сыновей. Добро пожаловать!
Nadinka2013
Ой Надя , и я дошла до аватарки , прогресс на лицо. Мне мой тоже в выходные не позвонил, думаю у них не было возможности, так что не переживайте

0

26

Olech
Оля, насчет бани Веня сказал.Он Максу звонил.Говорит,что их там очень хорошо и вкусно кормят.Это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС.

0

27

Нет Надюша  с чюжого сказал что телефоны забрали а в воскресенье ротный не пришёл и они остались без связи. Первая рота с телефонами постоянно звонят домой каждый день.

0

28

Надо своему сказать, чтобы заныкал второй и всегда на связи был

0

29

Светлана мама Макса написал(а):

Olech
Оля, насчет бани Веня сказал.Он Максу звонил.Говорит,что их там очень хорошо и вкусно кормят.Это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС.

Ну да, вкусно покушать все любят

0

30

Да, мой тоже был удивлен, что дали жареную картошку, когда в то воскресенье звонил)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151