Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151


г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Nadinka2013 написал(а):

Всем привет. Ничего, жду последний вариант, после отбоя...
Как сказали девочки, командиры могут забыть выдать телефоны на выходные и ути отдыхать домой...нашим надо научиться шкерить один телефон...

Да, получается "глухо , как в танке" ! Интересно как они там? Как устроились? Как их там приняли? Надеюсь на самое лучшее

0

12

Будем надеятся что у них все хорошо....я б письмо написала, да адрес полностью незнаю (((

0

13

Nadinka2013
На призывнике девочки дают вот такую информацию:
да ,часть в Гусеве одна в/ч 90151 -просто она расположена на разных улицах , З.Космодемьянской, 16 и Ю.Смирнова ,13. я своему посылку отправляла на адрес: 238051 Калининградская обл.,г. Гусев,ул. Ю.Смирнова,13, и номер роты(3 МСР) это адрес 1 -ого городка ,про остальные не знаю . .

0

14

В том то и дело, что две улицы, была б одна, написала... у нас 2 танковая, значит на Космедимьянской...

0

15

Nadinka2013 написал(а):

В том то и дело, что две улицы, была б одна, написала... у нас 2 танковая, значит на Космедимьянской...

Надя, можно попробовать, попытка не пытка, я думаю в любом случае дойдёт

0

16

Попробую...

0

17

Привет девчёнки. Непереживайте всё у наших мальчиков хорошо. Сегодня звонил сынуля сказал что всё у них хорошо живут по 12 человек в кубрике  он сказал что сним все наши сертоловские . Сегодня с обеда до вечера спали отдыхали сильно ничем не загружают и не гоняют ,старослужащих с ними нет .Кормят лучше чем в Сертолово баня не понравилась и нет банкомата и чепка на територии.  Первая рота свободна с телефонами а у наших ротный забирает на неделю и забывает отдать .

0

18

А.Л.Ё.Н.А. 1973 написал(а):

баня не понравилась

В этой бане раньше трупы мыли.Там даже есть места для гробов .Бррррррр !!!

0

19

Светлана мама Макса написал(а):

В этой бане раньше трупы мыли.Там даже есть места для гробов .Бррррррр !!!

Света, ты откуда про трупы знаешь?бррр

0

20

А.Л.Ё.Н.А. 1973
Вот и обидно, что забрать  телефоны не забыли, а выдать уже памяти не хватило

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151