Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин


в/ч 46102 Бикин

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

А где служил, если не секрет?
мне кажется мы мамки дорисовываем картину тлеющей проблемы до пламени. Мужики спокойней, но и их прорывает, особенно если с сыновьями близки
как не крути уже 249 дней с ощущением, что "что-то не так!"

Вот и подъем у наших! Пусть будет добрым день, спокойной ночи

0

952

Спокойной ночи. Мальчишкам- доброе утро и хорошего дня. И чтобы позвонили! Все время забываю, во сколько у них подъем, в 6.30 или в 7?

0

953

Еще раз "Спокойной ночи" и "Доброе утро, Дальний Восток!"

+1

954

Доброе утро, веточка!
вот так и живем -два утра в одном дне с одной ночью.
почему-то ночь в Бикине я не фиксирую. Рабочие процессы заставляют забыть о времени, а оно идет и приближает осень.
во сколько подъем у них - незнаю! Мне кажется на полигоне четкого времени нет-я привыкла в 6:30 в учебке и в 23:30 можно мне ложиться спать.
Вот такая вот двойная жизнь и думаю после возвращения, я долго буду желать доброе утро сыну в 23:30.  :)

+1

955

Доброе утро и хорошего дня мальчишкам. Будем ждать звонков, ведь сегодня пятница- поле чудес.

+2

956

http://t-smertina.narod.ru/larzik/gifki/42anime.gif
Девочки, пятница, ждем долгожданных звоночков и только добрых вестей, подъем в 6-30, отбой в 22-30

+2

957

валера1964
привет  :flag:

звоночков очень хочется, но скорее всего суббота-воскресенье.

0

958

светлана36 написал(а):

Да, теперь каждую субботу так будет с чем это связано надо поинтересоваться,а мой вообще привереда, гречку не ест, рыбу только в этой части начал есть и капусту немного, я надеялась, что армия  его исправит.Говорит вроде, как на полигон хотят уже с понедельника.


приветствую всех!
наш солдатик говорит что по субботам у повара выходной и поэтому они на сух.пайках

0

959

маринэ написал(а):

у нас 13 июля была присяга был сильный дождь присяга состоялась в спортзале  их даже не фоткали

я слышала что на видео снимали, хотелось бы узнать правда это или нет.
и если правда где найти это видео, очень уж хочется посмотреть, т.к. поехать возможности не было, слишком далеко

0

960

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин