Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин


в/ч 46102 Бикин

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Доброе утро, Бикин :flag:
служба идет-в казарме есть надежный сторож
https://pp.vk.me/c620030/v620030743/f09c/MqxTkS8uiTs.jpg

0

942

Добрый вечер всем. Таня, сынок еще на полигоне? Звонил? Что рассказывает? У нас тишина уже неделю.

0

943

Добрый, Ирина. Опять на полигоне. Как партизан, ни чего не рассказывает. Я начинаю собирать посылку, спрашиваю что положить : конфет шоколадных побольше.  Топит печку  в палатке. На работе сотрудница принесла подшивку. Сын отслужил Железногорске , заключил контракт на год.

+1

944

Добрый вечер, девочки,
смотрю отслужившие ребята очень часто подписывают контракт.
есть такая вещь, что к 10-11 месяцам службы мальчишки настолько проникаются к армейскому ритму, что с ужасом думают а гражданке, но нашим такое не грозит - мой мечтает проснуться дома.

скоро уже выходные-может быть будут звоночки-я когда с ума начинаю сходить без них-ставлю себе блок "занят-не может, а ты иди, маманя почитай" и пробивается ведь :-)

+1

945

GalaMSK написал(а):

я когда с ума начинаю сходить

.

0

946

Агеева Татьяна написал(а):

заключил контракт на год.

Я думала, вы "молодые", а вы уже опытнее нас. Сын после срочной приезжал домой или нет?

0

947

ирина -регион 93
Ирин, на контракт ушел сын сотрудницы :-)
А ваш папа служил?

0

948

Да, служил.        Спасибо за уточнение, я прочитала- сын, значит Танин.

0

949

ирина -регион 93 написал(а):

Да, служил.

папе 50 грамм коньячка для успокоения

+1

950

Да, служил 2 года. Может быть, потому, что единственный. А может, реальнее представляет, что это такое, чем мы-теоретики?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин