Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин


в/ч 46102 Бикин

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

валера1964
Валера, спасибо за уточнение.

как у сына дела? настроение? может что-то интересное рассказывает.

0

902

Добрый вечер. У наших в учебке тоже военный билет и карта были в сейфе- для сохранности, выдавали в увольнение и получить довольствие. А в остальные дни он им не нужен- одной головной болью меньше. А как в Бикине- не спрашивала.

+1

903

ирина -регион 93
войска ПВО подбираются к ключикам :-)

+1

904

Да, не звонил уже 5 день, мы в учебке привыкли к частым звонкам, за исключением времени, когда лежал в госпитале. Так что долгое молчание напрягает.

0

905

GalaMSK написал(а):

войска ПВО подбираются к ключикам

???

0

906

ирина -регион 93 написал(а):

войска ПВО подбираются к ключикам

???

смотрю на линеечку-250 дней должно накрыть :-)

+1

907

Я  сбросила фотки в личку на телефон сыну он  всех узнал говорит -*ух ты!!! все наши знакомые лица *.       А  моего  на фотках нет :(
Я надеюсь может  хоть завтра хорошие новости мне сынок расскажет!!!

0

908

маринэ
Ну вот сына повеселила! А твой наверное от камер прячется :-) предусмотрительный :-)

0

909

Девочки всем привет!!! Я сегодня на работу, так что отписаться и поделиться новостями смогу только вечером.

0

910

О боже что за армия сухпайками травят. Вот теперь думай,у меня сын тоже едет наВОСТОК2014. Интересно кого хотят воспитать из наших сыновей. Гдето всоц сетях читала,то скарточек деньги забирают,то наоборот просят родителей пополнить счет карточки. Что это за армия такая им зарплаты раздули а им еще мало. Как быть?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин