Доброго дня всем!
мой сын позвонил-счастливый такой! получил от меня обычное письмо. в начале службы он был слегка подавленный и чтобы как-то его взбодрить написала ему письмо с армейскими приколами. И оно его безумно порадовало. Пишите письма - они для них, как глоток воздуха. После 7 месяцев службы скучает по дому очень, но справимся

.






Что то я расхандрилась.. 
Мой укатил в командировку и теперь пока не приедит и не позвонит буду на измене.Да, 7 месяцев позади,время летит быстрее с каждым днем все ближе дембель
Поздравляю всех ждушечек с очередной даткой!!!
Здоровья всем нам и нашим сыночкам!!! 

