Галь,где твоя аватарка, я уж к ней привыкла.?
в/ч 46102 Бикин
Сообщений 421 страница 430 из 1000
Поделиться42230.06.2014 20:45
Светочка, мне пока так лучше. Скромненько
верну.
мой опять караулит, скоро утро
Поделиться42330.06.2014 20:48
Бикинская веточка привет!!!
Поделиться42530.06.2014 21:16
Солнечная
Светочка привет. Эх жалко, я не написала раньше Светланы, а так бы желание загадала бы.
Светлан, загадал же он нам загадку
может он занят служебными обязанностями, в отличии от моего хитруна
Поделиться42630.06.2014 21:30
Да!?Меня связь просто добивает, если переспрашиваю, он начинает злиться, говорит ладно неважно, вот так общаемся, хотя понятно он там не один.
Поделиться42730.06.2014 22:23
светлана36
у него выход в интернет есть?
Поделиться42830.06.2014 22:46
вспомнила прогулку, вспоминаю я её при каждом перемещении
Я тоже!!!!
Еле хожу, похожа на утку с пруда ... 
Спокойной ночи, веточка! С добрым утром, мальчишки!!!
Отредактировано Alena (30.06.2014 23:06)
Поделиться42930.06.2014 23:04
Alena
Зато друг перед дружкой повыпендривались-кто кого переходит 
После отпусков повторим 
Поделиться43001.07.2014 07:53

Доброе утро всем! Начался новый месяц года
жаль лето уходит, но без зимы не будет дембеля
Парадокс-с нетерением ждешь сырость, грязь и снег!
Виктор привет, мы с сыном взглядами не сходимся, так что слушаемся детей, как сын говорит, так и делайте

.



