Наташка привет! уже на работе?
у нас проблема с размером. Нет такого!
ему очень повезло, что кто-то ему в первую помывку в бане вместо новеньких, выданных в военкомате, оставили удобные разбитые берцы по ноге
Привет!!!
Да, уже заступила...до утра.
Галя, у нас размер тоже не совсем стандартный, 45-46..Вот в этом и может быть проблема-случись что..Ну сказал что пока в се в порядке.. Дай Бог!!!
Сегодня от него молчание..

.





почему-то Кстово наше, взвод наш кстовский. А Бикин, как Пекин далекое и недоступное. Вот думаю еще раз у сына разрешение спросить приехать? но до середины октября их врят ли в част выловишь
