Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 93


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 93

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

М@руся написал(а):

Всем добрый вечер!

Машенька привет :flag:

0

952

М@руся написал(а):

Только чем ближе, тем сложнее.

Привет, Маша!  А что так????

0

953

Lucka32 написал(а):

Батька
мира72
Она теперь пишется родительский МЧС Помогаем солдатикам

понятно....спасибо!!!

0

954

Всем спокойной ночи :flag:

0

955

Lucka32 написал(а):

Всем спокойной ночи

Спокойной ночи Людочка :flag:

0

956

Аркадий!
Фотки твои не смогла увидеть! Потом прочитала, что линеечки не грузятся. Фотки, видимо, тоже!
Про от, что с форума уйдут дембельнутые... не знаю, мне лично тоже все на форуме стали близкими людьми и хочется, по крайней мере, всех встретить дома :) Будут общие темы, будет и общение.
Лена-Леди!
Здорово, что вы с Тамарой продолжаете не только общаться, но и встречаться! Вот, Надю проводили в Цхинвал! Счастливого ей пути!
Инна!
Про отъезд сына... Смотрела расписание поездов из Краснодара в Москву. Утром последний поезд в 5 (с копейками) часов утра. А следующие с 18 часов....На утренний он никак не попадет! Значит, не раньше 18! (не так уж и долго на вокзале переждать). А идет до Москвы часов 30-32, в зависимости от поезда. Получается все равно 8 июня. Самое раннее в половине первого ночи....
Резеда!
А у вас дембель сегодня! Такая радость! Теперь ждем, когда постучится в дверь!
Валера!
Я думала, что только я не вижу линеечек и картинок. Но, видимо, это форум глючит! Я тоже линеечек не вижу и картинки не грузятся :(
Лабинцева Галина!
В борьбе за здоровье сына, все средства хороши! Все правильно вы с мужем сделали! Даже не думай! Молодцы!
Таечка!
Вот и вы вышли на финишную прямую! 11 месяцев позади! Осталось 30 денечков!!!! Поверь, они пройдут быстро! Может быть, будешь паниковать также как и я, что ничего не успеешь :)
Светочка-Жду старшего!
Линеечка говорит 0 (ноль) дней, я значит Дембель! Мы так его ждали вместе с тобой! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Валера!
Про Ларису Гулевскую... Я ее сначала в друзья в ОК пригласила... Но столько слез было на ее темах и ссылках...!!!!!!!!! Осенью я не могла быть готова к этому! Поэтому, извинившись и заранее  предупредив, удалила ее из друзей и легко забыла о ней! Это не моё :( Можно считать меня страусом! И пусть!

0

957

М@руся написал(а):

держим курс по направлению к дому!   Только чем ближе, тем сложнее.

И не говори!
Завтра ваш старт. Год, почти, прошел и это так классно!!!!

0

958

viktoria написал(а):

Добрый вечер Мариша :flag:

Светочка!  :flag:

Lucka32 написал(а):

А куда это Наталья у нас пропала???

Её и вчера вечером не было!  :dontknow:

М@руся написал(а):

Всем добрый вечер! :flag:

Машуля!  :flag:

0

959

Lucka32 написал(а):

Всем спокойной ночи :flag:

Как???? Уже????
Ну что же! Спокойной ночи, Людочка! :mybb:

0

960

Света-невредина!
Что наш дембель говорит про отправку?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 93