А у нас сегодня 11 месяцев!!!
Всех поздравляю с приближающимся ДМБ

.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 93
А у нас сегодня 11 месяцев!!!
Всех поздравляю с приближающимся ДМБ

Вот тут я работаю,видно и нашу погодку,это после работы
А это я после выезда из шахты
Страшно???
Не страшно! Красавчик!
вот теперь не просто страшно, а очень страшно стало(
Да ничего страшного нет 
Не страшно! Красавчик!
Вот сижу и думаю,дембельнетесь и потеряемся из виду.А я уже так ко всем вам привык,как к родным. 
Всё мои хорошие побежала на работу, обед закончился. До вечера 
viktoria
Пока!!!
Вот сижу и думаю,дембельнетесь и потеряемся из виду.А я уже так ко всем вам привык,как к родным.
ну... вот вы же дембельнулись, но заходите,
кто-то тоже не сможет уйти сразу, будет заходить. 
завтра дочка едет за витей
Удачи!
ну... вот вы же дембельнулись, но заходите,
кто-то тоже не сможет уйти сразу, будет заходить.
Но все равно,старенькие уже практически не заходят.У них теперь другие заботы.А так хотелось бы продолжать общение.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 93