Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 93


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 93

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Батька

0

52

Archi написал(а):

Скрытый текст:

ну, мой сказал, ему бы  из части выехать, всё остальное уже только в его руках! :yep:

0

53

Archi написал(а):

Батька

а нас , к примеру, как раз питерский поезд и интересует, он через Тулу идет.
я правильно понимаю, что можно будет попросить знакомых его встретить и до вечера с ним побыть? А то двух моих пацанов офицеры лично в поезд сажали.

Отредактировано матушка (31.05.2014 11:46)

0

54

матушка написал(а):

а нас , к примеру, как раз питерский поезд и интересует, он через Тулу идет.я правильно понимаю, что можно будет попросить знакомых его встретить и до вечера с ним побыть? А то двух моих пацанов офицеры лично в поезд сажали.

Смотря сколько дембелей будет ехать сразу. Бывает и по несколько сотен сразу и все в разные направления, офицеров не хватит, что бы всех рассаживать лично... Так, что если есть хоть доля сомнений, то лучше да, договориться со знакомыми!

0

55

Жду старшего написал(а):

Да ты не боись, все равно не угадала

Ну вот, ты оказывается с торонке стояла, пока ванна была занята  :D

0

56

Батька написал(а):

Смотря сколько дембелей будет ехать сразу. Бывает и по несколько сотен сразу и все в разные направления, офицеров не хватит, что бы всех рассаживать лично... Так, что если есть хоть доля сомнений, то лучше да, договориться со знакомыми!

когда младший увольнялся, им билеты купили заранее, хотя там и поездов раз-два и обчелся, но привезли на вокзал уже ночью, прямо к отходу поезда. а у старшего, капитан полдня с ними в кафе просидел, чтобы убедиться, что все сели в поезд и никого не загребли менты. Даже деньги ментам свои отдал, чтобы пацаны уехали. А ведь стоило просто вовремя отдать им документы, чтобы не тратить свое время и деньги потом. мало того, что у части ребят дембель выпал на субботу и их оставили до понедельника,так ещё умудрились "забыть" какие-то записи в военниках сделать.

0

57

Батька написал(а):

Жду старшего
Света, не уходи с форума, пока не расскажешь в полном подробе, как сын доехал до Москвы! Мне жену успокоить, а то ходит по квартире с тряпками , убирается и бубнит-бубнит, типа, чего их там держать, почему не отпустить сейчас, как они поедут и прочую галиматью...

Валера, а ты не обращай внимания, просто так внутренний пар выпускается а вместе с ним негативные мысли  ;)

0

58

Archi написал(а):

Скрытый текст:

Вот это да, а зачем так делают, что бы ехали за свой счет?

0

59

Наталья Семагина написал(а):

Валера, а ты не обращай внимания, просто так внутренний пар выпускается а вместе с ним негативные мысли

Ага, не обращай внимание, нервные клетки точаться ведь :rofl:

0

60

матушка написал(а):

а нас , к примеру, как раз питерский поезд и интересует, он через Тулу идет.
я правильно понимаю, что можно будет попросить знакомых его встретить и до вечера с ним побыть? А то двух моих пацанов офицеры лично в поезд сажали.

А где встретить и где побыть?

А со  знакомыми никто не отпустит.Нам нашего то еле отдали :yep:

Отредактировано Archi (31.05.2014 12:13)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 93