Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-14(первые синички 1-14)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-14(первые синички 1-14)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

GalaMSK написал(а):

неужели в части нет ничего плохого-какая-то он идеальная получается.

Всё зависит от настроя, своеобразная зарядка на хорошее по Чумаку...Галь, я не считаю себя идиоткой, выискивая только плюсы в нашей части. Я их намеренно, специально выискивала, убеждая в этом себя, что всё именно так. Плохое- оно и без настроя выскакивало, но не успевало испортить ХОРОШЕЕ. Попал в сапёры...думаете легко было это принять?! Как? Зачем? Почему моего на мины?...Стоп! Начинаем анализировать- почему моего? Все с вышкой- ой, а мой- то недоучка, и его взяли?! А почему? Ой, наверное, характеристику почитали...А кого туда берут? Читаем требования к специальности- ой, да не могли моего туда не взять!!! Звоним: Сыночек, я так довольно, что тебя взяли! Ошарашивает: "Мам, а ты понимаешь, как это опасно?" Да, сынок, я всё понимаю, я уже прочитала...А дальше слушаешь про мины, учишь( или делаешь вид) вместе с ним, но обязательно должна быть в курсе...Идиотизм? Ну и пусть...а другой настрой: "Всё плохо-плохо-плохо..." пиявки из Лунтика лучше? А наши разговоры здесь обо всем отчего и зачем? Сначала друг друга так поддерживали, потом молодёжь. Зачем? Да ради того-что ... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

+1

982

Еленка74, я как поняла в сентябре будут масштабные учения Ссылка, к которым привлекут практически все части восточного округа. Подготовка полигона для учений задача и наших мальчишек.
хорошее в данном факте то, что мальчишки будут заняты и постоянные проверки, а значит уменьшает вероятность неуставщины.

Наташа Максимкина, спасиб за ответ-вопрос понравился и я задумалась. С тобой согласна, что всё зависит от настроя. Как сыну запах тротила? Он приехал в часть?
можешь поделиться требованиями к минерам? Я не натыкалась :-), а интересно

0

983

Максимкина написал(а):

Как? Зачем? Почему моего на мины?

И моего вот теперь как? Зачем? почему на мины? Ты понимаешь, сын, как это опасно? А ему там какой-то сапер быстренько все объяснил за десять минут, и все готовый сапер. И не понимает, что этому в учебке ребята учились пять месяцев!!! А он мне присылает фотки мин-попрыгушек и с упоением рассказывает, что она взрывается на уровне груди на 2400 осколков. Вот что мне теперь думать?

0

984

Это как у нас. Приходишь в институт, тебе говорят: забудьте все, чему вас учили в школе. приходишь после института на работу: забудьте все, чему вас учили в институте.

0

985

А плохое после отъезда из учебки уже начинает подзабываться. Память так у незлопамятного человека устроена. Да и у каждого свое плохое. Все от человека зависит. Что русскому хорошо, то немцу смерть!  :flag:

0

986

Ой, Юль, ты сама, как мина самовзрывающаяся на уровне груди... вроде летает-ничего, а то взорвет  :D
Может организуем переезд на позитивной волне, чтобы у синичек пролетели 5 месяцев  учебки, как пчих.

Катя48 привет, Людмилкин сынок уехал из лесов, а ваш где? Завтра 200 дней службы берете?

0

987

нет, Галь, ближе к вечеру, видимо. Синички разлетелись. Наверное, звонки идут от детей.  :flag:

0

988

Галь, ты в Ботанический еще не сподвиглась? Дойти также до ВДНХ за павильоном Цветоводство и фонтан Колос. Красота! Дальше не ходи, дальше каменные дебри. Если только у фонтана Каменный цветок хорошо и перед ним дом-перевертыш на крыше стоит.

0

989

Ну да это у моего 8 вечера. Отслужил еще день :D
Юль, поручение твоему орлу, узнать для синички рабочка зимнего и осеннего призыва в частях отличается!? Мне кажется у нашихзагруженней служба будет

0

990

девочки,всем доброго денечка))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-14(первые синички 1-14)