Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-14(первые синички 1-14)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-14(первые синички 1-14)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSUPowWx0gmURl7cUnnuqvXUnlPhkFU5E7z7__2p7J5Ts1jFCO2
всем хорошего дня и звоночков от сыночков! :flag:

наткнулась на вопрос наших синичек: неужели в части нет ничего плохого-какая-то он идеальная получается.

может девочки что-то ответят, а я свой ответ пока придержу :-)
Аленка, я так надеюсь, что наши пересекутся где-нибудь на полигоне. Скучает по кубрику

0

972

GalaMSK написал(а):

я так надеюсь, что наши пересекутся где-нибудь на полигоне. Скучает по кубрику

Доброе утро, девочки! Может и пересекутся... тоже ведь будут к "Востоку2014" готовиться. Если конечно вечным дневальным не оставят в части...  :D

+1

973

Доброе утро.
Мой добрался до части. Жду звонка и впечатлений. Наконец то нас определят с батальоном и занятием, а то болтаемся без места.

По поводу кстовской учебки- нет ничего идеального в этом мире, потому что все мы люди. И самое важное , это то, кто будет рядом с вашими пацанами .

0

974

Я смотрю на информер- Питер встретил нас дождем? Девченочки, петербурженки- я права?:)

0

975

Леона написал(а):

Доброе утро.
Мой добрался до части. Жду звонка и впечатлений. Наконец то нас определят с батальоном и занятием, а то болтаемся без места.

По поводу кстовской учебки- нет ничего идеального в этом мире, потому что все мы люди. И самое важное , это то, кто будет рядом с вашими пацанами .

а переживала, что долго ползти будут

0

976

Леона
Людмил привет, в Москве чуть похолодало, но тучи дождем не разродились.
жду вечером впечатлений от части-после лесов будет туговато, но они уже привыкшие.

0

977

Леона написал(а):

Девченочки, петербурженки- я права?

У нас с утра упало можно сказать две капли,а вот как в остальных районах не знаю.   Люда, а они на какой вокзал приехали не знаешь случайно ?

0

978

Всем доброе утро! хорошего дня всем и звоночков от наших дорогих мальчишек!!!

0

979

GalaMSK написал(а):

Еленка74, наши на Сахалин поедут через месяц-полтора. похоже там все и встретятся

Галин,я не поняла ваших тоже туда отправляют ,а зачем?

0

980

Доброе утро девочки!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-14(первые синички 1-14)