Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-14(первые синички 1-14)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-14(первые синички 1-14)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Касаемо Перми. Сейчас отличным рейс продают на "Василия Сурикова" все удобства. Пусть зайдет на сайт Мостурфлот. Почитает. Теплоход прекрасный, он в основном ходит с интуром. Да кстати, на рейсы с интуром бывают допосадка из российских туристов и если вы не зациклены на развлекательной программе, то такие поездки обходятся значительно дешевле. Первая поездка это как первая любовь, незабываемо Москва-Ярославль-Москва". А мне очень нравятся "Николай Карамзин" и "Илья Репин". Распиареный "Булгаков" не произвел на меня впечатления абсолютно. В 2012 году мне очень повезло и иностранцы отказались от рейса из Питера в Москву, и нас русских пересадили на "Репина". Вместо 9 дней предложили 12, из Москвы в Питер и обратно через Валаам и Медвежьегорск. Не взяв ни копейки доплаты. Какой был круиз, до сих пор в восхищении. У меня как-то не складывается с Волгой после Плеса, то числа не подходят,  то каюты уже заняты. А "север" я люблю. Там воздух другой. А в Карелии какая красота!!! Ну вот в кратце как то так. Меня если во время не остановить, могу на эту тему трепаться бесконечно. Лучше спрашивайте.

0

962

Сейчас тоже можно купить путевку без экскурсий и питания. По-моему с такими поездками работает компания ГАМА, хотя и у МТФ я видела путевочки "без питания". А удобнее из Питера в Москву на мой взгляд потому, что как правило высадка рейса Моксва - Питер как правило до 10 утра. Не очень удобно три часа до поезда (Сапсан) на вокзале сидеть в ожидании, а если поезд ночной, то совсем неудобно. До вечера надо куда-то шмотки деть. Я не люблю камеры хранения.

0

963

Юль, а с Северного речного маршруты одного дня они не предлагают поездки?
или это уже на самом вокзале покупать? в этом году куда планируете плыть?

0

964

Да и уж совсем "добить" частенько бывают хорошие скидки. Для пенсионеров, для постоянных клиентов (уже после первого круиза), сейчас вот например на линии до Питера и обратно 20 процентов для сотрудников силовых структур и ветеранов. Если вы привыкли отдыхать в тишине, то лучше летние круизы не брать, детей много или брать главную палубу. Все я умолкаю пока, утомила вас всех.

0

965

Спокойной ночи, веточка! Всем нам и нашим сыновьям-добрых снов!  :mybb:
http://sa.uploads.ru/t/bGquH.jpg
Ну а Бикину-доброе утро!!! С новым днем!!!

+1

966

На СВР полно касс различных компаний, предлагающих поездки 1 дня. Зайдите на сайт столичной судоходной компании, по-моему там есть такая информация. Я уже затарилась на любимого "Репина" на сентябрь, да в люксе. С такими скидками грех  люкс не взять!

0

967

Девчонки АЛЯНА Еленка74 Леона  Таня-сестра, а вы чего такие тихие?

Людмил, твой прибыл в конечный пункт назначения или им белые ночи устроили? в прошлом году-мы были в Питере и по городу водили мальчишек-призывников, им экскурсии проводили ;-)

Еленка74, наши на Сахалин поедут через месяц-полтора. похоже там все и встретятся  8-)

а вообще пора гасить свет

0

968

Спокойной ночи и приятных снов!

0

969

http://vseotkritki.ru/_ph/8/765406864.jpg
спокойной ночи девочки и веточка!
дембель становится на день ближе!
всем-всем звоночков от сыночков  :mybb:

+1

970

http://sa.uploads.ru/t/k4Fp9.gif
С НОВЫМ ДНЕМ, ВЕТОЧКА!  :flag: Ждем звоночков...
http://sa.uploads.ru/t/nj1Yz.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-14(первые синички 1-14)