Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-14(первые синички 1-14)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-14(первые синички 1-14)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Плюшка написал(а):

Прошу прощения. Это для меня любимая тема. Круизный отдых.

тогда рассказывайте о нем побольше :-) работаете в этой сфере?
для меня круиз давняя мечта. хотела в Санкт-Петербург сплавать из Москвы-бегал такой кораблик "Очаровательный странник" :-) может подскажите другие интересные маршруты и когда лучше всего покупать круиз

0

952

GalaMSK написал(а):

тогда рассказывайте о нем побольше  работаете в этой сфере?
для меня круиз давняя мечта. хотела в Санкт-Петербург сплавать из Москвы-бегал такой кораблик "Очаровательный странник"  может подскажите другие интересные маршруты и когда лучше всего покупать круиз

"Очарованный странник". Не я лет десять назад подсела на этот вид отдыха. Каждый год теперь хожу, не больше 12 дней беру. А отдыхаю как-будто меня в Москве не было месяца полтора. А чего из Питера в Москву не хотите? Мне кажется так удобнее. Меня сейчас понесет, как Остапа... Готовы?

Сын со мной ходил лет до 15-ти, а потом ему уже неинтересно стало.

Отредактировано Плюшка (06.06.2014 23:39)

0

953

Плюшка написал(а):

ейчас понесет, как Остапа... Готовы?

рассказывайте.. под отпуска очень полезно будет. на Очарованном.. плавали? и как? почему лучше обратно?

у нас тут тоже переезд наклевывается... будем скрутки, правильно Юля-мамка это называю, собирать
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004846/thm/4846455.jpg

0

954

Плюшка написал(а):

Готовы?

Готовы, Юль!!! Может до нового домика доплывете?! :idea:

0

955

Наташа-41 написал(а):

Готовы, Юль!!! Может до нового домика доплывете?!

А это что за зверь?

0

956

На "Очарованном" не ходила, но по отзывам на речных форумах "не айс".
Речной круиз лучше всего присматривать и покупать осенью, по окончании навигации. Т.е. почти за год. Расписание как правило уже к октябрю-ноябрю готово. На рынке есть три крупные компании, имеющие в собственности теплоходы разных классов. Инфофлот, Мостурфлот и Водоход. У Инфофлота очень хвалят теплоход "Карл Маркс". Водоход ругают за частые отмены и пересадки рейсов, но в принципе компания не плохая. У них очень сильная анимация. Сама я все 10 лет хожу с Мостурфлотом. На мой взгляд у них очень демократичный договор и условия. Можно забронировать каюту и оплатить только 50 процентов, а остальное внести не позднее чем за месяц до начала круиза. Удобно. При отказе от рейса за месяц до начала поездки и больше, взимают только 300 руб с человека за оформление бумаг. В Водоходе, например, при таких же условиях, теряется 30 процентов от стоимости путевки.

+1

957

Юль, всё узнаете :-) и будете свидетелем-только не теряйтесь. делитесь круизами. я вопросов назадавала :-) можно и компаньонов тут найти.

Наташик, а ты приложила свою ручку? Жаннулька спряталась основательно-она выстреливает неожиданно :-)

ИРин7а у вас новости есть?

0

958

Плюшка написал(а):

А это что за зверь?

Юль, домик-эта наша веточка.. :yep:  Скоро совсем (на 1000 сообщении) уже переезд, собирайте чемоданы!

GalaMSK написал(а):

Наташик, а ты приложила свою ручку?

А как же! Работаем!!! :crazy:

+1

959

Юля, а какой из маршрутов больше всего понравился-запомнился? Коллга наша плыть собралась в Пермь и посмотреть Кунгурские пещеры. Мне раньше очень нравилось, что можно было купить билет на параход, как транспорт из точки А в точку Б, теперь только круизы

0

960

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-14(первые синички 1-14)