Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-14(первые синички 1-14)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-14(первые синички 1-14)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

ната1976
не торопитесь, Наташа, каждую неделю в часть будут привозить новых ребят. вместе с вашими приехали в часть 80 москвичей. уже две москвички-синички на веточке есть и остальные, надеемся подтянутся

0

82

ната1976 написал(а):

мне бы еще кого найти из москвы чтоб вместе доехать на присягу,но время есть,я умом понимаю,а эмоции берут вверх((((((все,а то я не остановлюсь((((((((до вечера))))))

Я уже 3 раза ездила на присягу и знаю, что по пол-вагона в плацкарте состоит из родителей, которые едут на присягу. Причем, со всех концов России. Поезд-то из Москвы идет :flag:
По поводу добраться до части - мы предпочитали ездить со станции метро "пролетарская". Там тоже маршрутка до Кстово, но она меньше петляет по городу и шанс попасть в пробку тоже меньше. А т.к. присяга бывает с утра и пропускать туда могут с КПП с проверкой сумок и прочего, то лучше не рисковать. На мой взгляд, самый удобный поезд 140 Г. Он уходит с Курского вокзала в 1-40 и приходит в Нижний в 7-27. Мы ездили и в плацкарте и в сидячем. Ехать 5.5 часов, так что и сидя удобно. и стоит недорого.
Вход в метро прямо возле вокзала, не совсем заметный, правда. На метро пять остановок, садиться надо на поезд, на котором стоит табличка "парк культуры". А там на выходе остановка маршрутки 304т . Билеты стоят 50 руб. Уходят они как только заполнятся, хотя там висит расписание.  Если решите ехать с Московского вокзала - маршрут 300т, цена 60 руб.
вот где жить решает каждый для себя - мы останавливались в хостеле прямо около Московского вокзала. Многие снимают квартиру или гостиницу в самом Кстово
Кстати, если решите поехать гулять прямо после присяги, то можно на метро до станции Горьковская доехать и там пешком дойти до Кремля.

+3

83

матушка
я уж думала одним днем,ну без ночевки,или их тоже на ночь отпускают??а одной не страшно ехать?????

Отредактировано ната1976 (30.05.2014 17:53)

0

84

ната1976 написал(а):

матушка
я уж думала одним днем,ну без ночевки,или их тоже на ночь отпускают??а одной не страшно ехать?????

Отредактировано ната1976 (Сегодня 17:53:55)

после присяги отпускают до утра, после выпускного - тоже. Некоторым везет и после возвращения на утро, ребят отпускают еще и до вечера. Это если присяга на субботу выпадет. Если нет возможности остаться ночевать - значит, вернете ребенка обратно к вечеру.
По поводу страшно - я одна не ездила, первые два раза со мной были муж и девочки сыновей, а в последний раз ездили с мужем и уже отслужившим сыном, а на выпускной только с сыном.
Одна я только сына в часть возила после увольнительной. Город большой, народу много, чего бояться?
Потерпите чуть-чуть, и на сайте появятся ещё мамы, которые тоже поедут на присягу - вместе веселее будет

0

85

если ехать одним днем, то можно просто посидеть на КПП или пойти погулять по самому Кстово. Это уже другие мамы расскажут  - куда там пойти можно. А уже оттуда сразу на вокзал и домой.

0

86

GalaMSK написал(а):

мы ждем когда Максимкина определиться

Уезжаем 5-го, вернее уже 6-го в 00.35, скорее всего с Ярославского через Москву.

0

87

Максимкина написал(а):

Уезжаем 5-го, вернее уже 6-го в 00.35, скорее всего с Ярославского через Москву.

куда? я пропустила или ещё неизвестно?

0

88

матушка написал(а):

куда? я пропустила или ещё неизвестно?

Есть информация, но не окончательная, напишу точнее 6-го.

0

89

Максимкина написал(а):

Есть информация, но не окончательная, напишу точнее 6-го.

правильно, я до последнего не меняла подпись, пока он мне не отсмсился с точки прибытия :flag:
наша армия "вся такая внезапная, переменчивая вся такая..." :rofl:

0

90

Алина, твой орленок на связи? Наташа Максимкина надеюсь хорошее место, заодно про то, как новички осваиваются расскажет.

Наташа, синичка, а чего боитесь?одной ехать не страшно. Лето, в Нижнем и в Кстово очень хорошо. Людмила у нас готова была девочек в машину с собой брать.
неделька-другая соориентируетесь, костяк образуется и найдете компаньона.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-14(первые синички 1-14)