Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-14(первые синички 1-14)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-14(первые синички 1-14)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

ната1976
Наташа, приблизительный расклад.
у них будет подготовительный этап - учат устав, подшиваются, осваиваются. Сержанты пылинки сдувают.
12 или 17 июля присяга на плацу с увольнением на ночь.
потом будет учеба в зависимости от роты. что делают по ротно можно посмотреть в полезной информации или узнаете номер учебной роты - девочки расскажут.
в конце октября-ноябре будет распределение в воинские части. мы ждем когда Максимкина определиться с распределением и отметим начало службы мальчишек в воинских частях.
из воинских частей мальчишек могут переводить в другие части. и там они уже до даты дембеля. Посмотрите в военном билете дату начала службы.

0

62

ната1976 написал(а):

как только в часть приехал сынок мне звонил,веселый))))и меня это радует))

его голос и настрой самый лучший индикатор. с нами старушками хорошо, но и синички вместе кучкуйтесь - это очень нам помогло. Наши сейчас в войсках адаптируются, а мы тут приветы друг другу шлем и узнаем о своих, если затишье затянулось. всё будет хорошо!

0

63

АЛЯНА, добро пожаловать! у вас сын начал служить в Кстово? приземляйтесь :-)
места хватит всем.

0

64

я тут и ласточек не вижу((((я одна чтоль((ау новенькие отзовитесь)))

0

65

GalaMSK
ого аж июля,я думала июня)))))усе я поняла немного))дааа чтоб мы без вас делали)))))

0

66

Здравствуйте, девочки!!!  :flag:
Всем хорошего настроения и звоночков!!!

+1

67

ната1976 у нас есть синичка - Маша, но она пока притихла. полезную информацию читает и фотографии рассматривает. ласточки среди вас появятся уже через 95 дней :-)
из приятного:
день инженерных войск 21 января
у ребят есть тихий час, чему я лично была удивлена

0

68

Наташа-41
спасибо))

0

69

Образцово-показательная тумбочка - слева направо: мыльница с мылом, бритва, дешевый крем для бритья, зубная щетка, паста. Плюс в глубине еще 2 станка и подшива. Это все, что может быть в тумбочке. Не тратьте напрасно деньги на пены, гели, дезодоранты. Этой пеной для бритья (дорогой и хорошо пенящейся) обычно потом моются полы в кубриках. Это все выбрасывается. У кого от мыла начинается парша на голове, советую в аптеке купить шампунь сибазол в пакетиках по 5 штук. Ребенку легко спрятать, а с собой он берет в баню один пакетик и все это раздражение от него проходит. Обязательно купите стельки в берцы. С ними нога не потеет и гораздо удобнее. Советую также купить пару носков, только если боец будет их прятать и сам стирать, не сдавая в банно-прачечный комбинат при помывке. Потому что те, что им выдали летние, ребенок сказал, ненамного отличаются от зимних. и нога в них преет. Есть сушилка для одежды и обуви. Обувь сушить обязательно!!! И скажите детям: вещи не разбрасывать, на кровать ничего не класть, в тумбочку ничего не класть. на форме есть много удобных карманов, где все можно носить с собой! Удачи ребятам!

+2

70

ната1976-Добро пожаловать на нашу веточку! :flag:  Надеюсь Вы полюбите ее так же, как и мы!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-14(первые синички 1-14)