Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-14(первые синички 1-14)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-14(первые синички 1-14)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

ната1976
телефонами они могут пользоваться в свободное время. в первые дни службы такого времени почти нет. в дни праздников новый год и майские телефоны у наших были на руках. Но в каждой роте свои законы и некоторые не звонили по две недели. Мамы, естественно дергались.
Но мальчишки в армии. Мне, если честно, было легче когда он звонил по выходным-приятный занавес рабочей недели и в будни я спокойно работала. Звонок сына и 7 дней прошло :-)

по тому как добраться, вся информация есть в полезной информации-нажать на ссылочку и текст развернется. Я ездила из Москвы два раза на присягу и перед выпуском.
первый раз мы состыковались с мамой и взяли машину до Кстово такси Сатурн 700 рублей в один конец; на выпуск на маршрутку номер 300 от вокзала справа посадка. Ехать около 50 минут и там пешком до части по аллейке минут 10 пешком. Раньше 14 часов на КПП делать нечего-может быть закрыто. До присяги увольнение невозможно, после неё на ночь могут отпустить или до 20 часов текущего дня. всё зависит от солдата

0

52

GalaMSK
спасибо,еще вопроса дедовщины как раньше нет???переживаю,в голове каша)))))))

0

53

ната1976 написал(а):

оооо я вообще(((а что такое петлички и где их брать?????????простите,но я этого еще не касалась(((

девочки задавайте любые вопросы. я до сих пор путаю ПВХ и ПДХ. Юлька меня корректирует.
петлички-знаки отличия войск, которые крепятся к воротничкам
http://voensovtorg.ru/catalogue/files/1826/big.jpg
есть еще кокарда на берет или шапку. мой просил расческу, белый платочек. в военкомате дали, но не довез.
Я своему всё покупала в магазине военторга в ТЦ Москвоский м. Комсомольская, 2 этаж вход по лесенке правое крыло здания.

0

54

ната1976
часть уставная! поблем с издевательством у моего не было.
леща могли получить, но за дело. Да и дедам откуда взяться? в части остались сержантами наши мальчишки-их два человека на взвод и если вскроются случаи рукоприкладства, то вместо дома будет штрафбат. Часть очень уж образцовая.
Но: в каждой роте свой порядок!

0

55

GalaMSK
огромное спасибо)))))))))полезная информация)))))

0

56

Самый актуальный вопрос всегда и везде карты-в сбере можно сделать одним днем карту-моментум, если есть карта у сына сбер, то передайте её сыну и переводите на неё деньги. в части есть банкомат Сбербанка.
денежное довольствие зачисляется на карту ВТБ виза-проверить баланс в части 15 рублей, снять деньги с карты не менее 100 рублей. цифры на обороте затереть-не представляю как, но лучше, если они будут не читаемые. подключить Телебанк- паспорт в части, боюсь, что в отделении без паспорта разговаривать не будут. может быть есть копия дома-прихватите на присягу и попробуйте её подключить по военнику.

+1

57

ната1976
прилетайте синички и общайтесь.

Кстовская учебка неплохая-к вашему выпуску будет информация по частям, в которые нас распределили :flag:

+1

58

Добрый день, обитателям Веточки!!! Молодые наши ждушечки, сын только сейчас рассказывает за что получал того самого "леща"- не садись на кровать, в тумбочке должен быть идеальный порядок, сам признался, что получал всегда за дело. Сержанты проходят военного психолога, инструктаж получают, в нашей роте их было 9, и все замечательные ребята, сами между собой дружили и наши дружили всей ротой, не делясь на взводы. Ротного наши мальчишки с первых дней звали Батя- это нужно заслужить! Александру Сергеевичу- огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
И нашим СЕРЖАНТАМ!!!

+1

59

GalaMSK
выпуск это после учебки??получается их от туда еще кудато направят??

0

60

Максимкина
успокоили))))))))))))девочки с вами легче))))))))))))))по мере поступления буду задавать вопросы,в голове каша,я больше переживаю,чем он там,как только в часть приехал сынок мне звонил,веселый))))и меня это радует))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-14(первые синички 1-14)