Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-14(первые синички 1-14)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-14(первые синички 1-14)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Всем доброе!
Пока не убежала- небольшой отчет. Вчера опосля обеду нас вывезли на экскурс по окрестностям.
Янтарный - симпатичный городок с сохранившейся немецкой архитектурой. В/ч прямо в городе. Рядом есть гостиница, кажется Bekker называется. Приморск особого впечатления не произвел-малюсенький. В/ч на окраине. Балтийск- это вообще военный городок. Там очень много частей. В городе практически одни военные. Гостиниц много. Городок приятный с историческими достопримечательностями. Там находится маяк=самая западная точка нашей страны. Везде кланялась и просила эту землю поберечь и охранить наших детей. Все побежала. Может вечером удастся к вам забежать. :flag:

+3

42

Доброе утро, девочки!
http://sb.uploads.ru/t/t0hrb.jpg
http://sb.uploads.ru/t/Yt4hK.jpg
Очередные фото для выставки... Предыдущие моему мужу не понравились... :'( А эти две - одобрил! А как вам? :flag:

0

43

Алён, вот гномик на последней меня смущает, хоть и пятно на заднем фоне, а сами цветы волшебно смотрятся. (заказ я вчера доделала, правда спать легла уже после 12) 8-)

+1

44

Alena
Согласно с Ольгой гном смущает, а  шар и переход яркости фона нравится.

Доброе утро девочки!
всем хорошего дня и отличного настроения.

девочки-новички приветству, делайте себе линеечки и быстрее начнете друг друга быстрее узнавать.
на нижегородке первые появились обитательницы месяц назад, а уже стали спокойнее и задают хорошие вопросы мальчишкам :-) эмоции от расставания зашкаливают и первое время надышаться не могли. Всё будет хорошо. В Кстово лучшие ребята-посмотрите в фотоветочке фотографии и видео нашей службы и встреч.

0

45

Здравствуйте,Зарина140171! а кто у вас служит и в какой роте? :flag:

0

46

Синички это мамы новобранцев, которые не отслужили 100 дней. Обращение синички относятся к вам. Домик это темка форума-сейчас мы живем в 14ом домике, естественно в первых домиках были синичками мы.
После того как мальчишки сообщат номер роты, а будет это не скоро, мальчишкам можно отправлять посылки. Что можно отправлять: сладости, печеньки, пена для бритья, бритва, средство от комаров.
Съедобное из посылок и передачек нужно сразу съесть ротой(загнула! Рота 120 человек где-то делится на взводы 33 человека, ребята жили в кубрике по 6 человек, а кто-то в казармах).
подшиву должны выдавать, но у нас её ребята постоянно просили и её тырили.

всё ценное ребята должны держать при себе, вещи не раскидывать - оставил на кровати перчатки, то будешь их рожать.

рожать в армии у кого-то брать, искать, отжать.

денежных поборов не было!

Петлички инженерных войск полевые лучше привезти самим и с запасом для других ребят. В чипке не могли купить, я отправляла 10 штук-ушло всё

+1

47

Бешеная мамка написал(а):

ната1976
добро пожаловать!

если есть вопросы, которые волнуют, задавайте. По поводу не звонит - идет распределение по ротам. Это раз. Телефоны в части собраны и лежат у ротного в сейфе - два. Выдаются по воскресеньям. Донесите до ребенка информацию, что если у него какой-то экстренный случай, он всегда может подойти к ротному или взводному и попросить дать ему позвонить родителям.

Кстати, мне старший недавно сказал, что у его командира в телефоне были забиты номера всех родителей солдат и если надо было срочно позвонить, то можно было подойти  и сказать "Мне надо позвонить маме или папе", и им разрешали. Офицер сам находил номер и всё. Я уже потом вспомнила, что он так звонил на свой день рождения.
У младшего замполит сразу на присяге сказал, что у них записано, когда у близких родственников ребят день рождения и им разрешат позвонить в этот день. Единственный раз, когда сын этого не сделал - у дочки день рождения за 3 дня до дня рождения его девочки и попросил разрешения, позвонить не сестре.

0

48

GalaMSK написал(а):

Alena
на нижегородке первые появились обитательницы месяц назад, а уже стали спокойнее и задают хорошие вопросы мальчишкам

а я опять забыла, кто у нас попал в 54046 в Сормово?

0

49

получается телефон у них только раз в неделю((я думала и в субботу)))мамули,от нижнего легко до части доехать??? до нижнего я на  поезде покачусь,а дольше не знаю(((мысленно я уже качусь))))))

Отредактировано ната1976 (30.05.2014 15:36)

0

50

оооо я вообще(((а что такое петлички и где их брать?????????простите,но я этого еще не касалась(((

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-14(первые синички 1-14)