Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-14(первые синички 1-14)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-14(первые синички 1-14)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

GalaMSK написал(а):

Алина, твой орленок на связи?

мой поросенок, а не орленок, хотя и сидит в горах, молчит как белорусский партизан :crazy:
мамы с той ниточки говорят, что сейчас дембеля начнут разъезжаться и могут отдать ему сим-карту или поменять на ту, что есть у него. Ждем-с. он же у нас в курортную зону попал, я вот думаю - смотаться туда, что ли? У меня в Пятигорске бывший поклонник живет. Можно напрячь, чтобы встретил и проводил. Главное, чтобы муж не узнал :crazy:

+2

92

сказать по правде, я бы предпочла, чтобы он в Абхазию попал - я бы к нему съездила, ну и на море, само собой. А ещё лучше - если бы в Армению попал. Я бы туда точно слетала - родных навестить, которых сто лет не видела. НО у него фамилия не моя, а мужа, да ещё и отчество такое, что с таким туда нельзя :'(

0

93

Алин, к сожалению, за нас всё решили-увидят другое :-)
Куда в жизни не добрались бы

0

94

Добрый вечер) настроение улучшается)

0

95

Девочки, хотела узнать, а когда их по ротам распределят?

0

96

Маша, на форуме уже три синички и все из Москвы . Ната1976 сейчас на форуме.

На дальнем Востоке уже субботу, самое время запустить колдушечку на звоночки
Тапок-тапок помогай!
Телефон сыночкам дай!
Пусть каждый из роднулечек
Звонит своей мамулечке!
Пусть МТС не глючится!
Пусть разговор получиться!
Билайны с Мегафонами
Пусть ладят с телефонами!
Колдуй ВОЛШЕБНЫЙ ТАПОЧЕК!

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTreb9IlByFl3QCTTd4uCp5Z1caj3Bq_GQih6a2VUQEt532S1153w

Порадуй наших мамочек!!

+2

97

мамулечки добрый вечерок,а вот и я нарисовалась)))))))))) у меня пока тишина,хоть вам могу высказаться,а то дочь меня скоро убъет)ахаххахах,я ее уже достала,говорит я ненормальная)))))бывает........[взломанный сайт] [взломанный сайт]

+1

98

aica
Машуль приветик))))))))

0

99

Добрейшего всем вечерочка, девочки! Огромное вам всем спасибо за то, что поддерживаете нас желторотиков, да и желтопузиков тоже, синички же ведь.... Возвращаясь к теме банковских карт: если я карту сбера оформлю здесь на себя и передам ему, он сможет пользоваться? фамилия и имя на ней будут женские....

0

100

АЛЯНА
а у меня карта маментум сберк,там имя и фам нету)я думала сыну ее и отдать

Отредактировано ната1976 (30.05.2014 21:29)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-14(первые синички 1-14)