Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 18)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 18)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Helen9_ написал(а):

а мы одни -никого нет в 6((

девочки, кто был в 6-ой роте :flag:  :flag: , может у кого остался номер телефона капитана роты, помогите, киньте в личку человеку.  позвонит и успокоится, может командир и сына к телефону позовет!!!!!!!  :yep:  :yep:

0

72

Лиза1971 написал(а):

позавчера позвонил и запел: "Сто дней до приказа...."

замечательно. настроение хорошее - это показатель!!!!!!!!!!!!!!!

0

73

http://cards.yandex.ru/show.xml?id=870c … 98982d0e6d      [i][взломанный сайт] ПОЗДРАВЛЯЮ   С  ДНЕМ   РОЖДЕНИЯ!!!!  Тасечка!!!!][color=red]Mtcela-]ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!][взломанный сайт]

Отредактировано canon (18.12.2011 21:14)

0

74

Helen9_ написал(а):

Все такие счастливые хоть кто то есть из вашей роты.

Мой до отправки в четвертой был...Говорил, что командир там очень хороший. По поводу звонков - успокойтесь, после присяги все наладится. Телефоны будут выдавать на выходные..Все хорошо будет. Я один раз от переживаний своему позвонила, а он на простроении стоял.Представляете? все смирно стоят, а у него телефон в кармане вибрирует. После этого месяц с чужих номеров звонил, и я сразу вылечилась..Кстати, если у вас есть возможность, передайте ему второй телефон, тогда он все время на связи будет

0

75

Нам сказали вчера что ротный у них в отпуске и кто за него --дежурный не знает((((

Отредактировано Helen9_ (18.12.2011 21:05)

0

76

Helen9_ написал(а):

никого нет в 6(

Ой, простите, попутала вас ...

0

77

Лиза1971 написал(а):

Сто дней до приказа....

А у моего вчера было два праздника-получил посылку,ну надо же как я подгадала, прямо в этот день, и сто дней до приказа,довольный был как слон

0

78

Девочки, а мальчишки вчера у всех на голо постриглись????????

0

79

Думаю, дня 4-5 я ещё выдержу, а потом видимо сяду на поезд и поеду узнавать всё сама!!!!

0

80

Людмила написал(а):

на голо постриглись????????

а что, должны были? мой промолчал...

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 18)