Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 18)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 18)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

kle tochka написал(а):

Если напряг с билетами - позвоните дежурному.

дежурному звонить бесполезно,они там никогда ничего не знают,тогда лучше ротному

+1

22

kle tochka написал(а):

Один раз и во второй половине дня.

и самое интересное,что телефон у него практически всегда был с собой,но звонил строго один раз,начинаю говорить,тебе что трудно два слова сказать,а мне в ответ-не положено(паразит мелкий)

Отредактировано людмила67 (18.12.2011 16:57)

0

23

Helen9_ написал(а):

а он почему-то молчит?

Если Ваш боец молчит, значит в данный момент у него нет возможности дать Вам весточку. Это не значит, что с ним что-то плохое случилось или заболел... Он может стоять в наряде, есть еще много разных причин. Как только у него будет возможность, он обязательно с Вами свяжется. Отвечайте по выходным на все звонки, включая даже незнакомые номера, т.к. может позвонить и не со своего телефона. Если позвонит не со своего, можете положить на этот номер сумму, которую он примерно проговорил. Больше денег, чем потратил, класть смысла не вижу.
Попробуйте позвонить на его моб. Если отключен, значит еще лежит в сейфе :dontknow:

0

24

Helen9_ написал(а):

И ещё вопрос девочки -  если заболел и в лазарете или госпитале находится родным сообщают или нет?

Вы в какой роте? Напишите в личку фамилию,имя. Вдруг получится узнать, у сына спрошу.

0

25

людмила67 написал(а):

дежурному звонить бесполезно,они там никогда ничего не знают,тогда лучше ротному

За всю службу ни разу никому не звонила, поэтому наивно предположила, что дежурный должен знать :dontknow:  Спасибо, что поправила меня :yep: [взломанный сайт]

людмила67 написал(а):

и самое интересное,что телефон у него практически всегда был с собой,но звонил строго один раз,начинаю говорить,тебе что трудно два слова сказать,а мне в ответ-не положено(паразит мелкий)

[взломанный сайт] Какая же мама строгая!!![взломанный сайт]
А ведь он прав был :shine:

0

26

kle tochka написал(а):

За всю службу ни разу никому не звонила

я тоже ни разу никому не звонила,просто в самом начале у мамочек были такие порывы и они заканчивались ни чем,а звонки мне были запрещены сразу и строго на строго и сама я даже ни одного раза не набрала его номера,даже когда был в госпитале всегда сидела и тупо ждала звоночка

0

27

11Солдатка написал(а):

Забрала заказанные лепестки роз. Мммм...красотища-романтища будет

какая умничка, здорово :cool:  :cool:  :cool:

Helen9_ написал(а):

У нас тишина, не звонит уже 4 дня((

не расстраивайтесь, обязательно позвонит как только будет возможность, сегодня день звонков родственникам. в нашей роте телефоны у ребят уже на руках. может он в наряде стоит?????

Helen9_ написал(а):

И ещё вопрос девочки -  если заболел и в лазарете или госпитале находится родным сообщают или нет?

мне мой сам отзванивался

Ol`ka написал(а):

Поздравляю!!! У вас уже 200 дней позади!!! УРААА!!!!

http://mirgif.com/spasibo/spasibo-15.gif

svet88 написал(а):

Про присягу даже близко не знает,какого числа.

мой тоже говорит что еще ничего точно не известно. девочки, привыкайте к тому что всё может меняться каждый день, это армия

0

28

http://img-fotki.yandex.ru/get/5505/val … e36ccb16_L

К А Р А У Л Л Л !!!!
Везде опоздала!
Интернет не работал! Звиняйте!
1.Юлечка!!!!!!!!!!!!Вот и Илюша вернулся!!!!!!!!!!Как он повзраслел! Какое счастливое фото! Теперь ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛОЖИТСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
2.Катюшенька! Держись! Мы-то знаем,чего стоят эти последние минуты ожидания!
3.Тасечка!
Mtcela!
С Днем Рождения,девочки! Пусть,как говорит Алевтина,на вашей улице каждый день" переворачивается грузовик с пряниками"!

4.Людмила! 200 дней-это значит,что осталось ждать меньше половины!
5.Улечка ! 160 дней-это совсем чуть-чуть и половина!
6.Милена,такой симпатичный сынуля,на девушку похож.А вот вернется совсем другим,поверьте,мы теперь это точно знаем!http://bestgif.narod.ru/priroda/animashka-12.gif[br] Мультяшки блестяшки картинки детские С Новосельем,девочки!

Отредактировано Natali_ (18.12.2011 17:45)

+1

29

людмила67 написал(а):

,а мне в ответ-не положено(паразит мелкий)

ну не "паразит", а ответственный военнослужащий!!!!!!!  :cool:  :cool:  :cool:

0

30

Тасечка! Mtcela! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки это ВАМ))))))))))
Желаю в этот день рожденья
Быть эталоном красоты,
От счастья радостно искриться,
Балдеть от сбывшейся мечты,
Почувствовать себя принцессой,
Но на горошине не спать,
Чтобы не дать возможность
Принцу, еще кого-то выбирать!
http://uploads.ru/i/g/w/s/gws2M.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 18)