Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 18)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 18)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Забрала заказанные лепестки роз. Мммм...красотища-романтища будет :blush:

0

12

Всем добрый вечер!  Девочки новенькие кто - нибудь ездил к своим сегодня?  Узнать хоть какие там новости?  У нас тишина, не звонит уже 4 дня((((( Если будет присяга 24 мы даже билеты купить не успеем, а он почему-то молчит?

0

13

mama00 написал(а):

100 дней начались вчера

Так это ведь и правда, 17 декабря вчера ведь было)) вчера и соточка началась))

0

14

Тут многие писали, что телефоны отдают по выходным или в воскресенье?  А на какой срок отдают на час, два?   И в какое время суток утром , днём или вечером?  И ещё вопрос девочки -  если заболел и в лазарете или госпитале находится родным сообщают или нет?

0

15

Людмила, Поздравляю!!! У вас уже 200 дней позади!!! УРААА!!!!
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a1/North_Dakota_200.svg/503px-North_Dakota_200.svg.png
Тасечка, С Днём Рождения!!! Желаю всего тебе самого наилучшего!!! Пусть всё у тебя будет замечательно!!!
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/362/929/original/53FABA5A48DB4E75A559B7D74FAF5D44_big.jpg?1304505112

0

16

Helen9_ написал(а):

госпитале находится родным сообщают или нет

обычно они сами звонят,мой когда был в госпитале звонил каждый день

0

17

Helen9_ написал(а):

Девочки новенькие кто - нибудь ездил к своим сегодня?  Узнать хоть какие там новости?  У нас тишина, не звонит уже 4 дня((((( Если будет присяга 24 мы даже билеты купить не успеем, а он почему-то молчит?

Мы собирались съездить,но вчера позвонил,отбой,карантин. Мой в 4 роте. Про присягу даже близко не знает,какого числа. Я поеду в следующие выходные.

0

18

Helen9_ написал(а):

У нас тишина, не звонит уже 4 дня

у меня всё время когда был в учебке звонил один раз в неделю обычно после обеда,где то вот в такое время,в каждой роте по моему с телефонами было по разному

0

19

Helen9_ написал(а):

Тут многие писали, что телефоны отдают по выходным или в воскресенье?  А на какой срок отдают на час, два?   И в какое время суток утром , днём или вечером?  И ещё вопрос девочки -  если заболел и в лазарете или госпитале находится родным сообщают или нет?

Родным ничего не сообщают. Все узнаем от своих мальчишек.
В первые выходные дали телефон совсем не надолго, на вторую неделю у нас была присяга, на третью неделю выдавали, а на четвертую вообще не выдали, кто-то накосячил :dontknow:  Так и жили от звонка до донка. И спать с телефонном и в ванную...
Если напряг с билетами - позвоните дежурному. Может Тасечка нам сегодня новости расскажет или Людмила. :yep:

0

20

людмила67 написал(а):

у меня всё время когда был в учебке звонил один раз в неделю обычно после обеда,где то вот в такое время,в каждой роте по моему с телефонами было по разному

У меня точно также было. Один раз и во второй половине дня.

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 18)