Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -29)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -29)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

1

http://flines.ru/timelines/1104545.jpg
http://sd.uploads.ru/t/VRQ3b.png


Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://se.uploads.ru/t/7ChGH.png

Как встретить своего солдата красивой

+1

921

morning_gloryy написал(а):

Девули всем привет) безумно рада,что нашла вашу веточку на форуме,везде ведь для мам все в основном.
отправила парня 1.07! воообщееее не верится!(
Ольга Солнечная хээй, мой в той же части,что и твой) предлагаю делиться новостями!

Приветик!!!  Очень рады!!!

0

922

morning_gloryy написал(а):

Gela
даааа уж. по сравнению со всеми вами это совсем ничего)) а ведь такое чувство, будто уже месяц прошел о.О

Заходи почаще для общения,  мы все через это прошли,  первые месяцы тянуться будут,  а потом полетят и не заметишь,  все будет хорошо главный настрой.

+1

923

Аля
  :rolleyes: обязательно буду заходить) спасибо!)

0

924

morning_gloryy
Расскажи, сколько вы уже вместе с милым?

+1

925

Gela
оу..дружим пятый год, встречаемся четвертый)

0

926

Кто чем сегодня занимается?)

0

927

morning_gloryy написал(а):

Ольга Солнечная хээй, мой в той же части,что и твой) предлагаю делиться новостями!

Привет-привет)) Добро пожаловать! Я тут сама еще новичок, но уже  не могу без форума, каждый день захожу по несколько раз, как-то веселее с девчонками и проще ;) .

В какой роте твой солдатик? Звонил уже?

0

928

Юлёна написал(а):

МТС, есть симки которые давали в военкомате, "позвони маме", там тоже недорого мне звонить своему, 40 коп - 1 минута и 9 бесплатно. Он мне звонит по 3 руб за минуту, ему не очень выгодно, а мне недорого)

Мой аж 4 шт "позвони маме" урвал: себе, мне и родителям)) Только кто с них звонит, говорит что связь очень плохая. А ему мегафон "Все включено" подключу и нам с родителями тоже, но это только после присяги, а сейчас у него  Билайн и когда я звоню с Теле2 получаются очень дорогие входящие, каждые выходные по 500 р ему кладу на телефон и мама его тоже кидает постоянно денежку, а хватает на одно воскресенье, 1,5 часа поговорить. Вот думаю какую ему услугу подключить, чтобы дешево было звонить с Теле2 на Билайн. Для меня все эти тарифы и услуги - тёмный лес((

Отредактировано Ольга Солнечная (05.07.2014 13:20)

0

929

morning_gloryy написал(а):

Кто чем сегодня занимается?)

Я работаю, и вобще почти всегда работаю)) только в понедельник выходной, потом поеду гитару выбирать и за струнами, наконец-то :jumping:

0

930

Оля на билайн тебе придется переключиться и оставить можно номер теле 2, с билайна на билайн всегда дешевле. Есть пакет услуг у билайна 150 рублей в месяц и разговариваешь с ним сколько хочешь,  там копейки вообще минута выходит.

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -29)