Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -29)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -29)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://flines.ru/timelines/1104545.jpg
http://sd.uploads.ru/t/VRQ3b.png


Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://se.uploads.ru/t/7ChGH.png

Как встретить своего солдата красивой

+1

991

Девушка_Солдата написал(а):

ДОЖДАЛАСЬ!ВСЕ!)МЫ ДОМА!)))

Поздравляю!!! Счастья Вам и всего самого наилучшего!!!

0

992

А я в расстройстве((Ждала-ждала, а  Димка так и не позвонил, теперь ждать до следующего воскресенья.. :canthearyou:

0

993

Оля не расстраивайся,  значит не смог,  первое время всегда плохо со связью. Может телефоны еще не отдали,  у нашего забирали в первый месяц недели две без звонка было. Все будет хорошо главный настрой.

0

994

Девочки, приветик) всем новеньким добро пожаловать, вам с нами будет весело)))
Недавно приехала с деревни, ходила на рыбалку, поймала 2 щуки!!![взломанный сайт] Радости было уйма!
Завтра уже начнется новая трудовая неделя[взломанный сайт] как же быстро летят выходные

Девушка_Солдата написал(а):

ДОЖДАЛАСЬ!ВСЕ!)МЫ ДОМА!)))

Поздравляю!!! Счастья вам)))

Маша, осталось 4 дня!!!![взломанный сайт]

Отредактировано Юлёна (06.07.2014 17:54)

0

995

Алечка, да я головой-то все понимаю, что разные ситуации бывают: и наряды, и выездные учения и госпиталь, а все расстроилась до слез, потому что очень ждала это долбаное воскресенье, а теперь еще столько же ждать, чтобы любимый голос услышать

0

996

Девушка солдата, искренне рада за вас, живете дружно и будьте счастливы и берегите друг друга!!!!! :jumping:

0

997

Оля,  я три месяца ревела привыкнуть никак не могла, песяня какая нибудь поет которая за душу берет еду реву, и головой понимаешь, что он там справится и найдет секунду и позвонит, ты как назло неуслышишь телефон опять ревешь,  и ночи бес оные были у нас разница во времени с нимтри часа ждешь когда позвонит, а звонка нет мы все через это прошли все девчонки скажут терпения и еще раз терпения, за ими себя чтобы отвлечься в свободные минуты. Не расстраивайся,  он тоже ждал воскресенья и звонка и сами они там расстраиваюся что не позвонили,  что поделаешь армия есть армия, ее очень трудно понять все меняется каждую секунду.

+1

998

Оленька, хочешь прикол, он тебе позвонит неожиданно , вечером и не в выходные!!! Телефон только далеко не убирай!

0

999

Да Надя права позвонит когда не ждешь, телефон у нас на время службы продолжение рук.

0

1000

УРА МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ЖЕЛАЮ В НОВОМ ДОМИКЕ ПОБОЛЬШЕ ЗВОНОЧКОВ ОТ ЛЮБИМЫХ!!!!
НОВЫЙ ДОМИК

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -29)