аба Тома, Света (Жду старшего) и Резеда.....
Ждем, Светочка!!!!!!! Я волнуюсь, что что-то не успею сделать.... Пока на этом зациклена... Возможно, ближе к заветное дате еще что-то появится
Марина всё успеете.Я тоже готовилась за месяц,Поехали встречать его в Белгород.А друзья тоже приехали и он поехал конечно с ними.Дома девчонки приготовили ему плакаты и шарики,фотки.Встретили у лифта.]Он с нами немного посидел и ушёл встречать друга из Волгограда.Там служил.
Потом через 2 дня ещё друг приехал из Омска.Вобщем мы с мамками служили тоже и посей день дружим.

.


Ждем, Светочка!!!!!!! Я волнуюсь, что что-то не успею сделать.... Пока на этом зациклена... Возможно, ближе к заветное дате еще что-то появится 






Правда, пообщались чуть-чуть и он убежал уже с другом-однополчанином общаться.
Приношу свои извинения 





