Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск


в/ч 16788 г Хабаровск

Сообщений 111 страница 120 из 999

111

13122013 написал(а):

Обязательно появится и прояснится. Нам ничего не остается, как ждать

Спасибо 8-) Да,только ждать и надеяться на лучшее...

0

112

Добрый вечер! Девочки как ваши сыночки, что пишут или говорят? Мой молчит сил больше нет ждать звонка, какие то короткие смс типа (привет у меня все хорошо) настораживают,  сын ли их пишет. Настроения ноль. (((((((((((

0

113

Добрый вечер!
Мама Максима вы нас разбаловали отсчетом дней до приказа, а сегодня чтой-то день выпал. Не порядок :canthearyou:
У меня было аналогичное настроение после ночного звонока сына пару дней назад. Вчера он был в наряде, и нам удалось НОРМАЛЬНО поговорить. Честно говоря, камень упал с души после этого разговора. Я понимаю, что далеко не все так гладко, как он говорит, но во всяком случае на мои каверзные вопросы о дедовщине, воровстве и т.п. отвечал смеясь. Я ему ПОВЕРИЛА. Жить стало легче, думаю ему это тоже передалось.
Со телефонными звонками в части действительно проблема, нет как такового дня связи. Попросила у него телефон какого-нибудь сослуживца, на случай если долго не будет звонков, пообещал прислать смс-кой, но при этом съехидничал, типа, 2 дня нет звонка - все катастрофа :playful:
Они не пионерском лагере, об этом помним. Все будет ХОРОШО - эти слова не устаю повторять ни себе, ни Вам. Всем терпения и удачи!!!!!!!!!!!!

0

114

13122013 написал(а):

Добрый вечер!
Мама Максима вы нас разбаловали отсчетом дней до приказа, а сегодня чтой-то день выпал. Не порядок 
У меня было аналогичное настроение после ночного звонока сына пару дней назад. Вчера он был в наряде, и нам удалось НОРМАЛЬНО поговорить. Честно говоря, камень упал с души после этого разговора. Я понимаю, что далеко не все так гладко, как он говорит, но во всяком случае на мои каверзные вопросы о дедовщине, воровстве и т.п. отвечал смеясь. Я ему ПОВЕРИЛА. Жить стало легче, думаю ему это тоже передалось.
Со телефонными звонками в части действительно проблема, нет как такового дня связи. Попросила у него телефон какого-нибудь сослуживца, на случай если долго не будет звонков, пообещал прислать смс-кой, но при этом съехидничал, типа, 2 дня нет звонка - все катастрофа 
Они не пионерском лагере, об этом помним. Все будет ХОРОШО - эти слова не устаю повторять ни себе, ни Вам. Всем терпения и удачи!!!!!!!!!!!!

Да все понятно, что это Армия. Все ровно хочется поговорить, ну ладно скорее бы прошли эти пол года.

0

115

Поздравляю до приказа осень-зима осталось 92 дня!!! Ура! Ура!  Ура!!!!!
http://handmades.com.ua/wp-content/uploads/2013/05/kak-sostavit-buket-iz-roz.jpg

0

116

13122013 написал(а):

Добрый вечер!
Мама Максима вы нас разбаловали отсчетом дней до приказа, а сегодня чтой-то день выпал. Не порядок :canthearyou:

можно я утащу к себе на веточку Ваше сообщение?

0

117

GalaMSK написал(а):

можно я утащу к себе на веточку Ваше сообщение?

Приветик! Да конечно.

0

118

Надюша приветик!

0

119

Добрый вечер!А мне позвонил наконец-то,тоже сказал,что со звонками сложно все,в наряды через день ходят,а так все хорошо)

0

120

Поздравляю до приказа осень-зима осталось 91 дня!!! Ура! Ура!  Ура!!!!!http://open.az/uploads/posts/2013-07/1374220717_z_23885801.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16788 Хабаровск » в/ч 16788 г Хабаровск