Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)

Сообщений 411 страница 420 из 423

411

Добрый вечер!

0

412

Platoshka написал(а):

А можно поподробнее для темных, что за календарь и какие данные нужны?

Посмотрите, вот наш календарь, весенников

+

http://s7.uploads.ru/hB8Li.png

Что-то подобное предлагалось и для призыва 2-13. Если будут какие-то пожелания, предложения по этому поводу, пишите лучше в личку, чтобы я не потерял инфу http://odonvv.ru/sml/icon_redface.gif

0

413

Доброго вечера!
Леночка, работа и семья и много всякого, тут иногда не до эфиров прямых. 
Детей с дачи вчера после армии  привезла поздно очень. Утром стала головы перемывать, сын и малявка нормально, а старшая завела животных....шевелюра густая и длинная...пока намазала, смыла да вычесала...половину длины по пояс обрезали. ..какой тут эфир

0

414

Зато младшей мечту исполнили...уши прокололи...только истинная девочка радуется, когда ради украшений  делают больно...моя аж станцевала.
Боец мой подал на загранник через госуслуги в четверг, намаявшись с анкетой, посмотрим, в какой временной отрезок это уложится. Устроился на работу, проходит обучение,  во вторник в институт свой пойдет с документами. Волнительный момент для меня, очень боялась, что задвинет.

0

415

Аннамама написал(а):

Волнительный момент для меня, очень боялась, что задвинет.

Работа - это хорошо, но учеба лучше. Напомни лишний раз поговорку: "Кто был студентов - видел юность, кто был солдатом видел жизнь". Очень важная жизненная школа у ребят наших теперь уже позади. Но ведь юность их еще не позади, пусть учатся. У нас тоже куча вопросов по поводу того, как теперь будет учиться. Но есть все-таки надежда, что и армия хоть какой-то жизненный опыт дала.

0

416

Аннамама
snk48
Учиться обязательно надо! Уж не знаю, как лучше в армию сходить, до учёбы или после. Я очень боялась, что после армии с учёбой не сложится. Удачи вашим мальчикам в учёбе. Было бы желание!

0

417

Тоже присоединяюсь и очень очень хочу чтобы мой сынок восстановился и доучился...но всё будет зависеть от него...

0

418

Дашутка 65, Наталья г.Бор, наверно лучше всего, чтобы отучился и потом сразу же отслужил. Тогда после армии можно решать вопросы с работой, семейной жизнью и т.д. Старший наш прошел по такому пути - школа, институт, армия, работа, свадьба... А вот средненький служить ушел не доучившись... По собственному опыту могу сказать, что после армии нужно очень много усилий приложить, чтобы снова втянуться в учебу. Но у нас тогда выбора не было, отсрочки для студентов не было. Поэтому после 1-го курса 2 года армии. После службы конечно и мысли не было что-то менять, восстановился в универе, но надо признать, что тот год очень тяжело дался. Вроде проблем с учебой никогда не было, а вот тот год ... тяжко короче было. Но если есть желание учиться, и главное понимание нужности образования, то все получится, примеров этому очень много за последние годы видел. Ребята и восстанавливаются и поступают, и учатся. Так что будем надеяться, что у наших парней все будет хорошо, все получится.

0

419

snk48 написал(а):

Дашутка 65, Наталья г.Бор, наверно лучше всего, чтобы отучился и потом сразу же отслужил. Тогда после армии можно решать вопросы с работой, семейной жизнью и т.д. Старший наш прошел по такому пути - школа, институт, армия, работа, свадьба... А вот средненький служить ушел не доучившись... По собственному опыту могу сказать, что после армии нужно очень много усилий приложить, чтобы снова втянуться в учебу. Но у нас тогда выбора не было, отсрочки для студентов не было. Поэтому после 1-го курса 2 года армии. После службы конечно и мысли не было что-то менять, восстановился в универе, но надо признать, что тот год очень тяжело дался. Вроде проблем с учебой никогда не было, а вот тот год ... тяжко короче было. Но если есть желание учиться, и главное понимание нужности образования, то все получится, примеров этому очень много за последние годы видел. Ребята и восстанавливаются и поступают, и учатся. Так что будем надеяться, что у наших парней все будет хорошо, все получится.

Подпись автора

    Отдали долги Родине:
    Cтарший. ОДОН ВВ МВД РФ, 5 полк (в/ч 3500), 8 рота, 02.07.10-01.07.11
    Средний. 27 ОМСБр (в/ч 61899), 07.06.13-07.06.14 (ЗДн/Медрота/1мсб).
    http://odonvv.ru/avatar/white_panther.gifhttp://odonvv.ru/image/DMB_NE_BMW2.gif

Мой-то успел доучиться, но я представляю, как сложно, когда учёба прерывается. У ваших всё получится!!!

0

420

всем доброй ночи!!! У, как новых лиц много, но не пристаю.... Захотите пообщаться, выходите из тени 8-)  А новый домик будет у нас? А то вот-вот закончится. Я еще ни разу на новый не попадала сразу. Добьем сегодня?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)