Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)

Сообщений 31 страница 40 из 423

31

Наших сегодня повезли на концерт. Красавцы, в парадке. Платоша, Оля, значики все нашли, я забежала, полюбовалась орлятами, а они прям франты настоящие. Красивучие, такие парни у нас. Даже, новобранцев взяли, с роты сборов.
МамаОля, видела твоего орленка, он уже не малыш, бегает в антитерорре. В бронике, с рацией и автоматом. Вместе с ребятами из Ковровской учебки. Как большие. Он в батальон вместе с Сашкой попал, хороший мальчишка, земляк, чем-то мне моего сына напоминает. Они вместе.

Отредактировано IRINA mama (12.06.2014 21:25)

0

32

Дашутка 65
Когда мой орелик только попал в роту сбров, в Печенге, звонки от него были краткими, " Не волнуйся, все хорошо" и голос, как буд-то боится сказать лишнее. А тут после трехдневного молчания звонок с чужого телефона, краткое -мам, у меня все хорошо и гудки. Я чуть на стену не полезла от мыслей-что, это могло быть. Тараканы вылезли и запрыгали голопом. Самые невинные были-телефон отняли, мой сопротивлялся стопудово, издевались...били....он меня успокаивает. До следующего дня я проходила с шевелящимися волосами, не выдержала. Нашла телефон коммутатора, выплакала у них все пароли, после трех звонков у меня оказался телефон сынкиного взводного и разрешение звонить на номер в любое время, позовут, дадут, услышу голос сына. Счас-кушают. Дозвонилась, позвали. Растерянное алло,-следом уверенным, знакомыми чуть хамскими нотками-мам, ты что, я ж говорю все хорошо, я тут в баню опаздываю. И тараканы мои утихомирились.
Даша, а может парень просто скучает. Сколько раз видела в глазах ребят боязнь расплакаться только потому-что устали и соскучились. Но, они ж мужики. Поэтому,  и голос сдержанный. Держится. А может, в самом деле новое место привыкает.

0

33

Дашутка 65
Вы главное держитесь. Уже немного осталось, скоро ваша душа будет дома. Не плачте, мы тут все такие, служим сердцем в армии.

0

34

IRINA mama
Прорвемся!!!

0

35

Всем привет!

snk48 написал(а):

Севастополь сегодня празднует 231-летие. Год основания: 1783 г. День города отмечается 14 июня!

Мы там были,  правда еще 10 лет назад. Попали на день ВМФ России, а через неделю на день ВМФ Украины. Феерично! Особенно наш день, украинский выглядел побледнее. Феерверк такой, какого я в жизни не видела. По-моему, даже лучше, чем в Москве 8-) (Москвичи - тапками не бросаться :tomato: ) 10 лет назад Севастополь показался каким-то подзаброшенным властями. Как нелюбимый пасынок. Но история Государства Российского лезет на глаза из каждого камня, из каждой щелочки. Очень интересно и познавательно. Правда, мы не успели многое посмотреть, и все 10 лет собирались восполнить пробел. Ну теперь все карты в руки! 8-)

0

36

У нас сегодня печаль. Умер дедушка единственный моего сына, мой бывший свекор. Сын в расстройстве, у него в жизни это первая смерть близкого человека, переживает, что не может быть рядом с отцом и бабулей в этот день. Узнавали, сказали нужна заверенная телеграмма от военкома, и то на усмотрение командира части. Все законные права не отпустить, т.к. близким родственником не считается. А справку о смерти в связи с выходными дадут только в понедельник (когда похороны), или даже во вторник. да и военкомате только дежурный. В общем, грустно все :'(

0

37

Всем привет! Давно не заходила. Очень много новостей...Поздравляю всех ребят которые уже под  мамкиным крылышком дома отдыхают. Мамочки, какое это счастье-дитятко ДОМА!!!!!!

0

38

selen.70
Сынуля конечно будет переживать, что не сможет приехать и быть рядом с вами....

0

39

Добрый вечер, служивые!  :flag:
Всех медиков с праздником!  8-)

0

40

selen.70
Дежурный тоже заверяет телеграмму. По телеграмме могут отпустить, она является основанием, правда, что на усмотрение командования, но с телеграммой командование, хотя бы будет рассматривать возможность, без нее- к сожалению, даже этого не сможет сделать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 181)