Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дембельский альбом, вкусняшки, рукоделие... » Армения, ДЕМБЕЛЬСКАЯ


Армения, ДЕМБЕЛЬСКАЯ

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

http://s3.uploads.ru/ldwtY.gif

ДЕМБЕЛЬСКИЙ

ДЛЯ ДУШИ. АРМЕНИЯ .

http://www.firsty.ru/wp-content/uploads/2009/10/crocus.jpg http://www.firsty.ru/wp-content/uploads/2009/10/medunisa.jpghttp://www.firsty.ru/wp-content/uploads/2009/10/primula.jpg

0

31

http://sa.uploads.ru/t/PQ7fB.jpg
http://sa.uploads.ru/t/7xEAU.jpg
плакат малой рисовал

+4

32

http://sa.uploads.ru/t/z4QRA.jpgэто я Лианынова выглядываю

+2

33

Наверняка многие из вас любят фотографировать и рассматривать фотографии. Ведь именно фотография помогает уловить самые памятные и важные моменты, которые происходят с вами и вашими близкими.
Согласитесь, иногда так хочется остановить время, чтобы в достаточной степени насладится полнотой переживаний того или иного события. Впоследствии вы с удовольствием рассматриваете фотографии, чтобы вновь и вновь испытать ту силу чувств и эмоций, которые когда-то переживали.
Скачайте программу для создания видеоклипов из фотографий >>       http://fotoshow.su/download.php
В данной статье речь пойдет о том, как сделать видеоклип из фото и превратить просмотр снимков в зрелищное и эффектное представление. Идея создания видеоклипа из фото не нова, однако она никогда не утратит своей популярности, так как является великолепным способом оформления и презентации фотографий. Для того, чтобы создать видео из фотографий вы потратите минимум усилий и времени, а результат превзойдет все ожидания! Тему для клипа обычно подсказывает сама практика, ведь в нашей жизни происходит множество значимых событий, каждое из которых может лечь в основу создания слайд-шоу. Вы можете сделать видеоклип из фото и посвятить его конкретному человеку. Такой подарок никого не оставит равнодушным!
Для того, чтобы сделать видеоклип из фото, нам понадобятся качественные снимки и специальная программа для создания слайд-шоу. Мы рекомендуем использовать редактор ФотоШОУ от AMS Software. Продукт прост и удобен в использовании и идеально подходит как опытным, так и начинающим пользователям.
Итак, для того, чтобы сделать видеоклип из фото, необходимо добавить фотографии для показа. Для этого в разделе "Фотографии" выберите нужные снимки и перенесите их в нижнюю рабочую область при помощи мыши. Далее установите эффекты перехода между слайдами и подберите нужный вариант оформления. Чтобы сделать видеоклип из фото более трогательным и выразительным, добавьте музыку. Музыкальное сопровождение должно быть подобрано таким образом, чтобы в максимальной степени соответствовать сюжету слайд-шоу и вызывать искренние эмоции.      http://s7.uploads.ru/t/uTab1.jpg
Затем откройте меню "Настройки проекта" и установите скорость показа слайдов и длительность эффекта перехода. Вы можете выбирать различные режимы просмотра и производить настройку фона.
Далее необходимо сохранить готовый проект. Для этого откройте раздел меню Файл > Сохранить проект как. После того, как проект сохранен, нужно сделать видеоклип из фото. Выберите пункт меню Создать > Создать видео слайд-шоу и укажите нужный вариант сохранения. Например, если вы хотите сделать видеоклип из фото и разместить его в социальной сети, выберите пункт "Видео для публикации в Интернет". Программа включает все необходимые настройки видео и поддерживает высокую скорость обработки данных.
Готовый видеоклип из фото можно отправить по электронной почте или разместить на популярных видеохостингах.

0


Вы здесь » Мама солдата » Дембельский альбом, вкусняшки, рукоделие... » Армения, ДЕМБЕЛЬСКАЯ