Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Челябинск и Челябинская область » в/ч 69806 Челябинск п.Шагол


в/ч 69806 Челябинск п.Шагол

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Добрый вечер, гости :flag:

0

52

Девочки, доброй ночи! Я к вам за советом. Сын не звонит уже неделю, вроде должны были отправить в Канск. Телефон отключен, периодически включается, но трубку не берет. Предполагаю, что телефон не у него.... Есть ли какие телефоны, чтобы разузнать информацию в части?
Очень переживаем от отсутствия информации...

0

53

Добрый вечер!!!

0

54

ElenaMak написал(а):

Девочки, доброй ночи! Я к вам за советом. Сын не звонит уже неделю, вроде должны были отправить в Канск. Телефон отключен, периодически включается, но трубку не берет. Предполагаю, что телефон не у него.... Есть ли какие телефоны, чтобы разузнать информацию в части?
Очень переживаем от отсутствия информации...

В данный момент у меня есть номер коммутатора части 210-46-21 попросите соединить с кем хотите поговорить.
На первой странице домика есть телефоны попробуйте по ним позвонить.

Отредактировано Васима (05.06.2014 20:32)

0

55

ElenaMak написал(а):

Девочки, доброй ночи! Я к вам за советом. Сын не звонит уже неделю, вроде должны были отправить в Канск. Телефон отключен, периодически включается, но трубку не берет. Предполагаю, что телефон не у него.... Есть ли какие телефоны, чтобы разузнать информацию в части?
Очень переживаем от отсутствия информации...

У вас сын с учебки или только призвался?

0

56

Васима написал(а):

У вас сын с учебки или только призвался?

С учебки привезли, даже не знаем номер роты....

0

57

Васима написал(а):

ElenaMak написал(а):

    Девочки, доброй ночи! Я к вам за советом. Сын не звонит уже неделю, вроде должны были отправить в Канск. Телефон отключен, периодически включается, но трубку не берет. Предполагаю, что телефон не у него.... Есть ли какие телефоны, чтобы разузнать информацию в части?
    Очень переживаем от отсутствия информации...

В данный момент у меня есть номер коммутатора части 210-46-21 попросите соединить с кем хотите поговорить.
На первой странице домика есть телефоны попробуйте по ним позвонить.

Отредактировано Васима (Вчера 20:32:04)

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1024431.jpg
    http://flines.ru/timelines/1024420.jpg
    Ульяновск в/ч 42731 с 8 июля
    Красноярский край,Канск в/ч 69806-3 ВВС с 29 ноября

Спасибо за информацию! Дозвонились, сказали вчера отправили в Канск. Теперь нужно там разыскивать. Там одна часть авиационная?
Девочки, знаете ли сколько занимает время в дороге?

0

58

ElenaMak написал(а):

Спасибо за информацию! Дозвонились, сказали вчера отправили в Канск. Теперь нужно там разыскивать. Там одна часть авиационная?
Девочки, знаете ли сколько занимает время в дороге?

Уже 7 будут в Канске где то в обед потом еще до части поедут на автобусе или в машине.
Есть номер коммутатора части если надо будет напишу.Но мне кажется должен по приезду созвониться с вами.Может у него батарейка села.

Отредактировано Васима (06.06.2014 16:21)

0

59

ElenaMak написал(а):

С учебки привезли, даже не знаем номер роты....

Здравствуйте, Лена. Вы не волнуйтесь все  хорошо. все части  в которые отправляются солдатики -Это ветки  Шагола. там очень хорошо.  связь у вас будет , только по прибытию. Сообщить  номер части обязательно дадут.  Воскресенье вообще  день связи. там они должны и позвонить. Не теряйтесь  пишите.

0

60

Добрый день!Девочки заходите пишите пусть веточка живет.Наверное многие еще не знают очень надеюсь скоро будет нас больше.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Челябинск и Челябинская область » в/ч 69806 Челябинск п.Шагол