Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 91


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 91

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Алена сибирячка написал(а):

Девочки сейчас смотрела Дембельский альбом и плакала. Какие же наши мальчишки еще дети. Сейчас находясь в таких суровых условиях, но все равно находят время и песни петь и блины печь.

Да, Алена, ушли детьми, придут мужчинами, этот год сделал свое дело - ребята резко повзравлели окунувшись в проблемы  :no:

0

52

Алена сибирячка написал(а):

Наташенька , еще бы , про них у нас рассказывают, если бурундучек зимой не найдет ни одну свою кладку, то он на "роготульке" повесится   найдет на дереве такой раздвоенный сук и того......

Так что мы ему регулярно семечки на пенек почти каждое утро выкладываем, а он приходит и к себе перетаскивает, у него много "тайничков" по лесу.

o.O ой как сурово  по отношению к себе :no:

Отредактировано Наталья Семагина (23.05.2014 19:30)

0

53

Вредина написал(а):

Еще раз привет! Наш танкист отзвонился. Ждут пополнение к 30 числу!
Резеда, специально для тебя. Твой сынок к дембелю готов, одежду сегодня купил! Наша очередь на следующей неделе!!!! УРА!!!!!

Нуи слава Богу, что все обошлось, а то Резеда переживала, ну так это и понятно  :cool:

0

54

А я своего отговорила покупать новую форму! Может я не права? Сижу сомневаюсь...

0

55

Вредина написал(а):

А я своего отговорила покупать новую форму! Может я не права? Сижу сомневаюсь...

Света, а чем мотивировала отговор?

0

56

Наталья Семагина написал(а):

Света, а чем мотивировала отговор?

Обещала купить дома!
Любую....Да и смысла не вижу, покупать форму на 20 дней...

0

57

Девочки, учу младшего мыться самостоятельно, сам себя намылил уже 5-й раз  :crazyfun:

0

58

Наталья Семагина написал(а):

Девочки, учу младшего мыться самостоятельно, сам себя намылил уже 5-й раз

Молодчинка!

0

59

Вредина написал(а):

Обещала купить дома!
Любую....Да и смысла не вижу, покупать форму на 20 дней...

ХМ, а какая разница там покупать или дома?

0

60

Вредина написал(а):

Молодчинка!

АХА, стоит по колено в пене и намыливает себя мочалкой с пеной из детского мыла  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 91