Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП Калининград - в/ч 06414


7 ОМСП Калининград - в/ч 06414

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/t/S2j5m.gif

на страничку 7-го гвардейского Пролетарского Московско-Минского, Дважды Краснознаменного, орденов Ленина, Суворова и Кутузова 2 степени отдельного мотострелкового полка – в/ч 06416.

http://s1.uploads.ru/t/KB6Ja.jpg                                                                                                                               http://s1.uploads.ru/t/dBt4u.jpg

                                                                                                     
                                                                                        День ВМФ - 27 июля
                                                                                        День Балтийского флота - 18 мая                                                               
                                                                                        День сухопутных войск - 1 октября
                                                                                        День инженерных войск - 21 января
                                                                                        День артиллерии и ракетных войск - 19 ноября
                                                                                        День морской пехоты - 27 ноября

+4

961

Моего перевели на другой полигон. Ребята говорит все классные. Командир то же :))) :cool:

0

962

Irinka74 написал(а):

Ребята говорит все классные. Командир то же

ну вот все и устаканилось. Мама успокоилась?  :cool:

0

963

Бешеная мамка написал(а):

ну вот все и устаканилось. Мама успокоилась?

не то слово))) камень с души. загорают на вертолетной площадке)) давольный

0

964

Бешеная мамка написал(а):

IrishaND
привет! Как отдохнули? К сынуле не ездили? Там такая же жара, как в Москве - 35 будет до августа. И у них там никакого водоема рядом нет. Хорошо тем, кто в море!

Отдохнула здорово, спасибо, три недели как один миг пролетели! К сыну собиралась поехать в августе, а теперь даже не знаю, он  говорит что лучше не надо приезжать, т.к.спросил у командира, и тот сказал что никого не отпустит даже повидаться. Сын говорил про какое-то озеро, где они иногда купаются. Могу уточнить вечерком. 35 градусов это круто! У нас сейчас в Питере жара 26 но т.к. большая влажность кажется что больше, в начале августа обещают до 34 - ух!

0

965

Irinka74 написал(а):

не то слово))) камень с души. загорают на вертолетной площадке)) давольный

Ирин,Слава Богу,что все хорошо.

0

966

Ну вот линеечки получились вроде.

0

967

IrishaND написал(а):

и тот сказал что никого не отпустит даже повидаться.

мой командира дожал.

  :D

0

968

Elenka A
вот так гораздо лучше!

0

969

IrishaND написал(а):

Сын говорил про какое-то озеро, где они иногда купаются

Ирин, Ваши же все время на полигоне, наверное, озеро там. А мой постоянно в части околачивается. Никакими озерами там не пахнет.  8-)

0

970

А на полигон наверно совсем не пустят?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП Калининград - в/ч 06414