Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП Калининград - в/ч 06414


7 ОМСП Калининград - в/ч 06414

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/t/S2j5m.gif

на страничку 7-го гвардейского Пролетарского Московско-Минского, Дважды Краснознаменного, орденов Ленина, Суворова и Кутузова 2 степени отдельного мотострелкового полка – в/ч 06416.

http://s1.uploads.ru/t/KB6Ja.jpg                                                                                                                               http://s1.uploads.ru/t/dBt4u.jpg

                                                                                                     
                                                                                        День ВМФ - 27 июля
                                                                                        День Балтийского флота - 18 мая                                                               
                                                                                        День сухопутных войск - 1 октября
                                                                                        День инженерных войск - 21 января
                                                                                        День артиллерии и ракетных войск - 19 ноября
                                                                                        День морской пехоты - 27 ноября

+4

71

Павенково вроде называется

0

72

в учебке он был в 6 роте, экскаваторщик, ну если честно, то ему там не особо нравилось.....

Отредактировано Дарья Дёмина (24.05.2014 22:54)

0

73

Даш, у нас и в нашем призыве с 6 ротой проблемы были в плане, что ни на одном форуме ни один солдат, ни одна мать не высвечивалась. Полная секретность. Мой говорил, что у них там как полгода в дисбате. Одна сплошная муштра. Значит, ротный не поменялся. А мы были в пятой роте. И у нас был золотой ротный.

0

74

И вот тоже парадокс. Пять месяцев обучали на экскаваторщика, а стал пулеметчиком. Я тихо угораю от нашей армии.

0

75

даа, я даже помню, когда приехала на кпп, говорю фамилию солдата, мне ответили, что они на обеде и сказал примерно во сколько освободятся, потом спросил роту, и ответ меня порадовал " аа, 6? ну значит они освободятся еще позже" , один папа даже там ругался

0

76

Даш, а здесь их в увольнительные отпускают? Одних или с родителями? Мы к нему собираемся в июле рвануть.  У него 20-летие.

0

77

я еще больше скажу, мало того, что он теперь не экскаваторщик , а пулеметчик, так и войска поменялись, и форма у них как у моряков практически, потому что относятся к береговым войскам балтийского флота, странная штука эта армия, никакой логики   :nope:

0

78

в увольнения только с родителями, зато по-моему дня на 3 отпускают  :cool:

+1

79

да мой от этого в восторге. У него друг где-то в Калининграде служит, увольняется осенью. И еще один друг должен в Калининград прилететь с весенним призывом. Он мечтает о черном бушлате или шинели, что у них там и черном берете. Гордится. Но ходят они весело. Зеленая форма, тельняшка. Был в инженерных войсках, попал в мотострелковые, но связанные с флотом. У меня голова кругом. Когда нам справлять наш профессиональный праздник? Или сразу все три?  :D

0

80

Дарья Дёмина написал(а):

дня на 3 отпускают

вот это классно. В Кстово отпускали с 15 до 9 следующего дня и все. И мотали наших по полигону, в общей сложности месяца 4.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП Калининград - в/ч 06414