Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП Калининград - в/ч 06414


7 ОМСП Калининград - в/ч 06414

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/t/S2j5m.gif

на страничку 7-го гвардейского Пролетарского Московско-Минского, Дважды Краснознаменного, орденов Ленина, Суворова и Кутузова 2 степени отдельного мотострелкового полка – в/ч 06416.

http://s1.uploads.ru/t/KB6Ja.jpg                                                                                                                               http://s1.uploads.ru/t/dBt4u.jpg

                                                                                                     
                                                                                        День ВМФ - 27 июля
                                                                                        День Балтийского флота - 18 мая                                                               
                                                                                        День сухопутных войск - 1 октября
                                                                                        День инженерных войск - 21 января
                                                                                        День артиллерии и ракетных войск - 19 ноября
                                                                                        День морской пехоты - 27 ноября

+4

61

Бешеная мамка написал(а):

Уже успел сгореть на солнышке.

а у нас с погодой не очень  холодно и ветер сильный ((((

Бешеная мамка написал(а):

0

62

Всем Добрый вечер! Мой парень был в учебке в Кстово , по распределению попал в Калининград,  Мы из старого призыва, дембель уже через 39 дней. Часть ему нравится, в целом доволен. Принимал участие в параде в Калининграде, очень много тренировок было=) Служит в мотострелковой роте ( 3 рота )  Если есть какие-нибудь вопросы - пишите, постараюсь ответить=)

Отредактировано Дарья Дёмина (31.05.2014 17:09)

0

63

Еленка74 написал(а):

,опять маршировать .

нет, Елен, они хотят применять полученные знания - на машинках ездить. Пока только подготовка к действу.

0

64

Дарья Дёмина
Дарья, приветствую еще раз. Спасибо огромное. Моего хотели сначала минометчиком взять. А потом в инженерно-саперную отправили.. Так что к вам в роту не судьба. Обязательно будем интересоваться, если что.  :cool:

0

65

Бешеная мамка написал(а):

на машинках ездить.

скоро будут ....

0

66

Даш и уже первый вопрос, у мення непонятка с информацией по командиру части. Правильная фамилия там? Мель?

0

67

Еленка74 написал(а):

скоро будут ...

только у моего машины нет той, на которую его обучали. Вот поэтому и страдает.

0

68

даа, по-моему Мель, но обманывать не стану, лучше уточню сегодня=)  кстати, в части одни старики , там более 2000 человек. на полигон собираются 11 июня, но какие роты именно поедут не знаю

0

69

Мой что-то говорил про полигон. А это где у них? Далеко? И про стариков мне объяснили, что не будет новобранцев. Уж и не знаю, хорошо это или плохо. Но мне он клятвенно обещал, что так гонять ребят, как его гоняли в кстовской учебке, он не будет никого.  :D Будет справедлив.

0

70

Даш, а как ему в Кстовской учебке нравилось? на кого его там обучали?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП Калининград - в/ч 06414