Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Людмила :D  неисправимая. Ох и спорили много мы по этому вопросу :-)
Сошлись вроде бы на том, что всё зависит от человека - кого-то лучше не беспокоить, а кого-то надо проведывать.
своих сыновей мы лучше всего знаем, но не дооцениваем.
Маша, приглашайте сюда девочек синичек и поверьте, что станет легче только от того, что можно у кого-то спросить: а что там в Кстово и посему не звонил?
И полусишь ответ: у них в понедельник проверка и они драили кубрик. Было некогда.
мы подскажем-посоветуем, а локоть и рука помощи те, кто служит вместе сейчас. Верно, девочки? Ведь спасало это не один раз

+1

982

Ирин7а до дома 200 дней, поздравляю!http://sa.uploads.ru/t/Pg8Lw.jpg

0

983

http://sc.uploads.ru/t/D0TE7.jpg

0

984

Леона
Привет, девочки, я на секундочку...запарка, не могу, Люда, ничего сказать

0

985

Мне найти веточку, мамы то там тоже есть!!

0

986

Ольга99
Привет, поищу инфу на работе для тебя.
Офицеры или солдаты?
вчера первый день? Узнай у сына номер части, роты и прочее...
на рабочку большинство наших посадили, в учебке трезвость норма!
в гарнизонах уже другой подход. Будет край, пусть пишет рапорт о переводе.
не заводиться прежде всего-холодная голова найдет решение

0

987

Доброе утро, девочки! всем хорошего дня и дождаться звоночков от сыночков!!!
http://sc.uploads.ru/t/jGn0I.jpg

+1

988

Наташа-41 написал(а):

МАШЕНЬКА 
Девочки, у нас первая синичка! Мишки у нас были  (Аленкины), а вот Машеньки еще не было! 
Маша, у нас очень дружная и веселая веточка. Я надеюсь Вам у нас очень понравится. Главное-не паниковать ни при каких обстоятельствах, помнить что из всех ситуаций всегда найдется выход. Мы поможем, мы подскажем, мы поддержим! Мы это уже пережили, и поверьте легко. Часть действительно из образцовых. Всегда можно найти минусы.. но зачем они нам?! Главное думать и верить что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Здравствуйте, Наташа) Спасибо за теплые слова..) голова всё понимает, а сердечко ёкает и ёкает)..

0

989

Маша, тогда на сердце валерьяночки?
Что его тревожит? Спрашивайте?
девочки заполняют мне таблички и оценка службы в части хорошо, отлично, отлично плюс, есть одна не очень, но сын сильно похудел с 60го размера до нормального  :D (*не обижаться-мамочка, мы друг друга, знаем*)
Бывает еда не очень, тумбочки взрывают, но первое время устав строго и фантики от конфет выбрасывать.

0

990

Максимкина написал(а):

Машенька, приветствую!!! Уверенность сыну в своих силах дадите первые дни Вы! В телефонных разговорах внушаем ребенку спокойствие и уверенность, а все проблемы решаемы. Пока учимся посылки собирать, узнаем длину шнурков для берц, рецепты непропадаемых блюд, которые повезёте на присягу. Почитайте предыдущие домики- там столько нового для себя откроете- что зеленка и йод выпускается в виде стиков, ими наши опытные воины раскрашивали изрядно износившуюся форму...

Я за Вами за всеми записываю))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)