Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Alena написал(а):

Но он не обижается, щеки - это семейное у нас.

и мишки любовь мамы :-)
а похож :-)

а у моего было прозвище "непивацкий кулак", а значит это кулацкий подпевала.
маленький мужиков поддерживал-вот женская половина ему и высказала: ах ты кулацкий подпевала, а в ответ я не пивацкий кулак :-)
так и осталось ;-)

светлана36
приехали в часть вместе с Максимкиным, значит, в одном эшелоне. мой сказал, что в Бикин с ним ехали ребята, с которыми он приехал в Кстово.

0

952

Alena
классно, что все хорошо :cool:

0

953

Доброго вечера! Интересную тему затронули. Сын дева, я телец. А свна все ребята зоыут Сосед. Еще была Кержак. Я ему форму футбольную купила класче в 3 ем. Надпись Кержаков. Он футболист у меня

0

954

Ошибок наделала, вот что значит с телефона, извените.

0

955

http://sb.uploads.ru/t/QPYeW.jpg
сегодня попыталась одеть летнее платье, но фигура оказалась еще зимняя!!!

Украла с одноклассников!!! Мы -любители обезьянок! :D

+1

956

Мне открыли веточку, только там никого нет, один, совсем один. Приходите в гости!

0

957

olga-36
Мне тоже открыли-будем общаться и всё оживет.
Юлька чирикпет со своей стайкой. Главное начать.
я не хотела создавать, а потом подумала, что не для себя-другим может быть полезна.
синички сейчас прыгают-им всё интересно. Материала много, но прочитать все 13 домиков невозможно. Мне тут нравится, что полезная информация не затирается и не уходит в архив

0

958

А я незнаю как информацию собирать и добавлять. Девчата, открыта вакансия нмодератора на мою веточку! Выручайте...

0

959

Девочки! Добрый вечер! Наконец добралась до интернета. Вы тут стооолько начирикали. Вчера ночью (сегодня) читала вчерашние новости, а сегодня решила сразу отписаться пока вы не разбежались. Потом дочитаю. У нас тут столько новостей. Наташик, УРАА!!! :cool:  Керро это деревенька  30км от Питера. Потом посмотрю как добираться. У нас новоселы :flag: Здравствуйте, Маша! Присоединяйтесь. Не переживайте, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Боец освоится, найдет друзей, окрепнет, возмужает. Тяжело первый месяц, потом втянется, вы привыкнете.
В Калининграде резко похолодало, дует сильный холодный ветер. Это после 30 градусной жары в понедельник

0

960

olga-36
ссылку кинь, а то искать невмоготу. Столько веточек пооткрывалось.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)