Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Кстати сегодня день пограничников, у нас кто-нибуть попал к ним?

0

942

У меня на калининградской пополнение прибыло из сертоловской учебки из-под питера. Такое ощущение, что они новобранцы.

0

943

Мы сами сецчас, как новобранцы-ничего не знаем. И глушим в себе вопросы-а чего не звонил? Как спит? Что ест? С кем служит?

0

944

Тихо что-то на день пограничника и погранцов нигде не видать. Вот у нас праздник почти с днем рождения совпал - 27 июля день ВМФ

Отредактировано Бешеная мамка (28.05.2014 21:35)

0

945

Добрый вечер, девочки! А мне сегодня еще звонил боец. говорили долго, даже на работе задержалась... Он Уже в 12 ночи звонил, а у нас было шесть вечера... В медсанчасти стоял в наряде, сторожил больных.  :crazyfun: Днем выспался. 7 ребят Кстовских тоже в больничке, непревычен климат. Кормят лучше и вкуснее, куски говядины вареной и курицы дают. Готовят гражданские.
Деды уже разговорились, учат как себя вести. Контрактники даже до магазина сопровождали, относятся к ребятам хорошо.Цены в магазине как в Подмосковье, а не как в чипке Кстово. Уже привык и говорит, что здесь лучше чем в учебке. Более вольно. Строем в столовую не ходят, с 13 до 15 обед, собрались ротой и пошли.
В общем у мамы настроение повысилось!!! :D
Я по гороскопу - овен, сын - рыбы

-1

946

GalaMSK Я думою что в Кстово сыну служилось,судя по разговору, хотя многое у него не вытянишь, неплохо.Не любил наряды на КПП ,а так все нормально

0

947

светлана36
а когда у вас срок службы начинается и дембель?
вместе служат-может быть вместе уедут :-)

0

948

Леона затронула интересную тему кличек. У сына её как- то не было, что бы восполнить такой "пробел" он в 10 классе рассказал на уроке, что младшенькая якобы называла его Хасим, т.к. Максим тяжело выговорить, его действительно девчонки так стали звать, а чаще Хасимка...Перешла дочь в эту школу, стала ходить на волейбол, приходит дико возмущенная, её на секции, во время игры все зовут Хасим...Да и внешне дети похожи между собой...

+1

949

Про прозвища... Представляете, деды моего прозвали "мишка Барни"... Говорят у тебя щечки как у мишки... Вот еще экземпляр в мою коллекцию. Но он не обижается, щеки - это семейное у нас. :D

0

950

GalaMSK Прибыл в Кстово 18 12 2013

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)