Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Девчата,всем привет!
Галюня, удачно увидеться с сыном!
Максимкина Наташа, про это дурацкое Мулино ничего не понятно,если мой так и не проявится до выходных буду знакомить командование части с гневной и полоумной мамашей! :mad:
Девочки,может уже сегодня дождемся остального распределения? Нервы вымотаны и у ребят и у нас! И наступила стадия отупевшего пофигизма! Держитесь!!!
http://sa.uploads.ru/t/AEMoP.jpg

+2

72

Наташик,солнышко не унывай!
http://sc.uploads.ru/t/oK7YO.jpg

+1

73

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/74/794/74794892_eb9a9940ce50.jpg
доброе утро веточка,
Всем долгожданных хороших весточек, позитивного настроения, мальчишкам удачной беспроблемной службы. Всё будет хорошо!
У нашего призыва сегодня первый экватор! Ура! Ура! Ура!
Курсовик, Аленушка и Катя поздраляю и желаю скорее лететь с горочки к дому
http://cdn.static3.rtr-vesti.ru/vh/pictures/b/183/658.jpg

0

74

Всем доброго!
Галка удачной встречи! И не грусти, когда он еще на границе с Китаем окажется!!
Жанн, до выходных можно спокойно ждать, а вот про распределение- я уже на дне сижу и что воля что неволя- мне все равно:(
Это наверное продуманный ход, чтоб мамаши не истерили если их дите далеко едет, эмоции то уже раньше ушли, на ожидание.

0

75

Леона
Не получилось-он дал мне неверную информацию по поезду, они приехали на 25 минут раньше и едут дальше, чтобы уехать из родного города на край света.
пусть Сердюков вор, но подход служить в своем округе правильный, а так жуткое разбазаривание средств на транспортировку военнослужащих и нервотрепка родителям.
Распределение это напоминение мне о том, что нужно сделать две вещи, которые  хотела давно сделать и не сделала-доехать до Владивостока и написать бабушкиной любимке (она хотела из детдома удочерить девочку, но не решилась, а отношения поддерживали друг с другом до последнего, приезжали друг к другу и живет она всего 2 часа поездом до Уссурийска и Бикин). Всего 6 месяцев, из которых 50 дней побудут слонами.

0

76

Эх, жаль. Но хорошо что ты смотришь на это философски ! А отпуск обязательно надо провести, да еще и к любимке заехать можно!

0

77

Леона написал(а):

Эх, жаль. Но хорошо что ты смотришь на это философски ! А отпуск обязательно надо провести, да еще и к любимке заехать можно!

Я с Любимкой незнакома, только адрес в книжке записной :-) и рассказы бабушки.
цели поставлены, буду пытаться реализовать всё.

Людмил, а дочке чем интересно заниматься? Помогает тебе в вышивании? Пытается повторять?

0

78

Еленка74 написал(а):

Юля ,поздравляю,удачи в создании веточки

спасибо Елена, только кажется, что я там буду тихо сам с собою разговаривать.  :dontknow:

0

79

GalaMSK написал(а):

Не получилось-он дал мне неверную информацию по поезду, они приехали на 25 минут раньше и едут дальше, чтобы уехать из родного города на край света.

Вот и мой три раза давал неверную информацию, то они на Павелецкий приезжают, то на Курский, но другим поездом. Пришлось заставлять, сел, отъехал, позвонил. И смотреть, что за поезд. Галь, не унывай, как пишут ребята, уехавшие из учебки, лучше везде, где не в учебке. А съездить сподвигнешься, будешь вообще молодец.  :cool:
Самолет до Хабаровска - 9-10 тысяч билет. Лететь 8 часов.

Нет, Галюнь, ушки не моего. У моего подбушлатник слева был с цифрой 5.

Отредактировано Бешеная мамка (21.05.2014 07:55)

0

80

Отредактировано Бешеная мамка (21.05.2014 07:56)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)