Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

Галя, у меня все мысли пропали:))))))

0

692

GalaMSK написал(а):

мне одуванчик нравится
в следующем году приедут взводом с ними бороться

Галка, не смеши!  :D Я как только вижу одуванчики-сразу сына вспоминаю..

GalaMSK написал(а):

Для Наташи  узнаешь бухту?

Неужели я там была??? :love:  А гиппеаструмы просто волшебные..  :cool: В этом году меня мой белый почему-то не порадовал...не выпустил стрелку.. :dontknow:

0

693

LanaMSV написал(а):

Девочки, прилетела ночью, еще ничего не видела :dontknow: . В самом, прямо в центре.
Сейчас побежала работать. Если там будет интернет, и может выдастся свободная минутка, забегу к вам. Вечером по плану ознакомление с городом. Расскажу. И возможно будут фото. В мечтах вырваться между заседаниями  к морю и на курскую косу.  И во все горло прокричать ПРИВЕТ! Жалко, что вся командировка на рабочей неделе. А то бы в выходной рванула бы в какую-нибудь часть передавать приветы от мамашек :flag: .

Отредактировано LanaMSV (Сегодня 10:22:22)

Будете ехать вдруг по улице Емельянова, машите рукой нашей части!!

0

694

0

695

Галя, это на тебя распределение так повлияло? На Жанку раньше, до тебя только что докатилось...  :D

0

696

Забыла поздороваться. Всем привет!

0

697

Юль.я давно её держала в запасниках до лучших времен и похоже эти лучшие времена настали.
https://forumavatars.ru/img/avatars/000e/ad/4d/8462-1401105603.jpg

Наташа, гиппеаструма у меня больше нет :-( меня выгнали из рабочего кабинета и пришлось отдавать. Дома под солнцем он у меня не такой шикарный :-( надеюсь полюбуешься в этом году бухточкой-я бы тоже туда!

0

698

GalaMSK http://sb.uploads.ru/t/r1Z8i.jpg   :rofl:

0

699

Девочки, я домой.. Рабочий день окончился. До завтра!!! :mybb:

0

700

Гал, ну вот, другое дело. Тебе подходит вот этот смйл  :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)