Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

Ну и естественно, когда он в Каменку переберется в случае необходимости навестим и передадим что надо.

0

662

Таня-сестра
Нет конечно:), в гости и не получиться :) я в тайне надеюсь что могу сына в город утащить , он там не был еще, где пробежаться, чтобы хоть немножко вашей красоты увидеть. Я своим ходом планирую, а раньше все с группами ездили, так что город на ногах не знаю:)

Отредактировано Леона (26.05.2014 10:40)

0

663

http://sa.uploads.ru/t/IlkZ6.jpg
http://sa.uploads.ru/t/sxlQJ.jpg
Я не пропала, выполняла военное задание от модератора... Фотографировала цветы в саду.!!! Товарищ командир, задание выполнено. Обнаружено цветов мало, соседи испуганы, я вернулась!!!  :flag:
Испытывала новую вспышку в темноте, соседи доооооолго ждали гром после молнии! :D

+2

664

Таня-сестра
Вам далеко наверное туда добираться:) но спасибо большое за предложение. Если только в ооооочень крайнем случае побеспокоить придется :)

0

665

http://sc.uploads.ru/t/lCn3m.jpg
http://sb.uploads.ru/t/qT3Fm.jpg

+1

666

При бронировании гостиницы требуется ФИО и номер карты с датой окончания ее действия, клянутся (на сайте гостиницы), что деньги сняты не будут. Это типо для подтверждения брони....как то очень много они хотят...нет? Я вообще недоверчивая в таких вопросах....

0

667

Леона
У меня, например, сейчас у сына проблема с берцами, пока передать не через кого,  вот по такому вопросу можно и добраться если требуется. Так что если что, обращайтесь. Ну и культурную программу посоветуем, чтоб за короткий срок много увидеть.

0

668

Да, Свет, и правильно! Я на букинг ком тоже бронировала, а карта у меня чипованная, как бы они не клялись, деньги снять пытались, да не получилось , и тогда они писали мне на почту просьбу оплатить резерв, я теперь вижу - если карту просят, про хожу мимо.

0

669

Леона
Спасибо. )

0

670

Таня-сестра
За культурную программу благодарна буду:)
С берцами  у нас еще в кстово проблемы были, каши просили, а купить - размера не нашла, в майские ездила, зашили в срочном ремонте, но надежды нет, что доходит:(. Зато была надежда , что  в части облегченку можно будет, пока не знаем. Вроде слышал, что ему форму положено другую, с капюшоном каким то и берцы, но зимние!!!!!!!! В общем жду пока, из лесов выйдет - определиться!
Он у меня в этом плане самостоятельный, еще в учебке мог и берцы у кого то там купить, и форму новую пиксельную хотел, но приобрел только термоноски, всю зиму в них щеголял.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)