Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

Здравствуйте, девочки! Все сникли... я тоже. Боец вчера позвонил, 5мин. разговаривали! Голос уже не бодрый... работать и только работать будут... Настроения совсем нет ни у меня, ни у бойца. Жду следующего воскресенья! :dontknow:

0

652

LanaMSV
Молчащий телефон  преследует вас и колдушки не помогают.
Можно попробовать не ждать звонков и тогда позвонят? Как вам Калинанинград?

Алена,у вас звоночки по выходным только? Я надеюсь, что через недели две всё войдет в определенное русло и будет понятно что к чему. Себя успокаиваю, что мой не один и твой с другом. Дальний восток это 39 земель из сказок. Устали мы от распределения, пройдет май и дембель задышит в спину нам. Прорвемся.
Вы свадьбу отыграете, у меня племяница, надеюсь появится.
http://cs607225.vk.me/v607225958/5f0e/kxqe9d9hCuI.jpg

0

653

Доброе утро всем!!!
Как я рада что у вас более менее устаканивается все, хорошей службы ВАМ и помните ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН.

0

654

LanaMSV написал(а):

Доброе утро! Я в командировке в Калининграде всю неделю.

Всем доброе утро. Ой, как бы хотелось сейчас оказаться на Вашем месте. Вы в самом Калининграде? Помашите там рукой, пожалуйста в направлении Приморска. Удачной командировки)

0

655

Девочки, прилетела ночью, еще ничего не видела :dontknow: . В самом, прямо в центре.
Сейчас побежала работать. Если там будет интернет, и может выдастся свободная минутка, забегу к вам. Вечером по плану ознакомление с городом. Расскажу. И возможно будут фото. В мечтах вырваться между заседаниями  к морю и на курскую косу.  И во все горло прокричать ПРИВЕТ! Жалко, что вся командировка на рабочей неделе. А то бы в выходной рванула бы в какую-нибудь часть передавать приветы от мамашек :flag: .

Отредактировано LanaMSV (26.05.2014 10:22)

+2

656

Доброе утро, веточка!!! Всем желаю удачи, бодрого настроения и радостных вестей! :flag:
http://sa.uploads.ru/t/hIZ8y.jpg

0

657

Если не поняла, спрашивай:)

0

658

Alena
Аленка, привет. Только вчера думала, куда ты пропала.
LanaMSV, Таня- сестра, девочки вы же с Питера , можно я вам в будущем вопросики позадаю, в июле хочу поехать .

0

659

Леона
Кончно, можно. К сожалению не могу пригласить в гости (жилищный вопрос). А все остальное пожалуйста.)

0

660

[/hide]

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)