Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)

Сообщений 641 страница 650 из 1000

641

GalaMSK написал(а):

А сего ты мои мообщения у себя затираешь?

когда?!  :|  Я вообще-то модератор неопытный. Прошу пардону. Не хотела. А вообще ни одного твоего сообщения не затирала. Может, вместе с моей темой откинулось? Свои терла

Отредактировано Бешеная мамка (25.05.2014 22:38)

0

642

Бешеная мамка
На первый раз прощу, а потом.... заблокирую :D

девочки, спокойной ночи, а то с Юлькой договоримся и друг друга в клетки посадим.
закончится этот май?!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/501/73501874_1.gif

0

643

Спокойной ночи, веточка! Завтра ведь будет новый день, пусть он будет удачливым для нас и наших солдат! До завтра!  :mybb: http://sb.uploads.ru/t/1ICTg.jpg

+1

644

Спокойной ночи. Я разблокируюсь!  :D

0

645

Ты про малину? Так ты его написала в информацию о части. Я туда не хожу почти. Только полезную инфу скидываю. Теперь увидела, ответила. Ничего я не затираю! Неча на меня поклеп наводить  :playful: А переносить темы я не умею. Вот тогда точно затру.

Отредактировано Бешеная мамка (25.05.2014 22:51)

0

646

Девочки, здравствуйте!  Читаю ваши новости с новых  мест - везде все по-разному. У нас в части банкоматов нет, чипка нет, а есть гражданский магазин, в котором все продают только за наличку. Вот и думаю теперь, как нам быть?!!

Отредактировано SVEITA (26.05.2014 01:44)

0

647

Доброе утро веточка! :flag:
http://bestgif.su/_ph/6/2/220382687.gif
Всем хорошего настроения, мальчишкам беспроблемной службы, терпения.
всё должно быть хорошо.

НатальяКо отслужили 11 месяцев! Поздравляю!
скоро отпуск?пусть у сына всё будет хорошо на выбранной им дороге!
Их успехи отражаются радостью в нашем сердце

SVEITA добрый день, без банкомата современному человеку плохо, у своего о нем пока не спрашивала. В табличку инфу не вносили?!
Варианты решения проблемы:
Своему вкладывала небольшие суммы, которые готова потерять, в письма и в посылки. Второй вариант, искать кого-то, работающего в части или или живущего недалеко от части и готового помочь передать деньги сыну(я буду искать скорее всего кого-то в Бикинах и попробую отправить посылку 1ым классом, т.к. может быть дешевле...к вечеру инфу дам). Денежные переводы на почту или

0

648

Irina_mama доброе утро, из нашей части к вам в инженерно-саперный полк попали ребята. Можете сказать пару слов о службе в части.

0

649

SVEITA
Номер части подскажите-лучше в табличку ввести.
вы летели в одно место, потом что-то поменяли и куда попали в итоге?

0

650

Доброе утро! Я в командировке в Калининграде всю неделю. Жаль, что не в Екатеринбурге. Ура в гостинице есть интернет. Погода хорошая, комфортная. Солнечная и не так жарко как в Питере.(Это для мамочек, чьи бойцы служат здесь).  Сын вчера так и не позвонил и не смсил.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)